Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не забиваешь - забивают тебе!

2023-09-01 04:19 Не забиваешь -  забивают тебе!

В общем то матч сложился из двух эпизодов, из хорошего, который превратился в плохой. Караваев отдает передачу на Волошина, тот разбирается с двумя игроками Бешикташа и видит мчащегося Ваната, параллельным курсом и отдает ему! Ванат за мячом не успевает и портит великолепный шанс решить судьбу матча! Вернее успевает, но мяч это не колбаса-он круглый) И не всегда падает на тарелку или ножку, с ним иногда нужно на ты, но вот Ванат к сожалению далек от этого. Еще оказывается он у нас де-ре-вя́н-нень-кий такой, буратинистая поделка пап - карл из динамовской школы, впрочем как и многие из нее, при этих тренерах. (не путать с Пепом и Карлом М) И тут даже дело не в ногах, которыми он в принципе владеет, что бы неплохо бежать,хотя и в них тоже. Тут дело в понимании ситуации на поле, в умении читать и видеть эпизод, бежать туда, куда нужно. В общем то в голове и если бы она у него была без опилок, он бы смещался к Волошину, ближе к центру и тогда тому не понадобилось лупить такой силы передачу, а просто нужно было отдавать рядом и еще и под рабочую левую,и потом уже перед тобой пустой угол, центр ворот и один вратарь-забивай не хочу.

Ну и вот противоположный пример, который не должен был заканчиваться голом. Но один старый Абубакар, оказался ценнее десятерых молодых Ванатов. Не очень мудреными финтами просто раскидал 4х и потом в дальнем, обыграл еще и пятого- вратаря и все на этом, можно было заканчивать. Динамо не только ничего не создало до этого, но и еще потеряло всякий смысл в матче, уже в начале второго тайма. Дальше до замен просто доигрывали, как зомби, которому ничего не надо. Ну а первые замены пошли аж минуте к 80й, после замен соперника, который просто устал и у него даже в одном из эпизодов, стал успешно отбирать мяч Сидорчук, но и он тоже устал) Видим гениальный почерк мастера, у которого фамилия Луческу, вспомните его первые матчи в Еврокубках, примерно такого плана они и были. То есть с минимальным количеством ударов, без моментов, иногда победой в один гол и автобусом сзади, ну как автобусом-маршруткой)

И вот первый удар в створ на 83 минуте-Андриевский,он же и последний. Итог 18-7, 5-1,такой итог по ударам и такое впечатление, что матч этот больше нужен был сопернику, ну и паре тройке игроков, например Бущану, Волошину и может Попову с Сидорчуком, пока нам не забили. Кстати интересно, какая связь с тем, что был на поле Ярмоленко или нет и с продолжением его игры в основе? В Ерокубках осталось 2 клуба...Дальше только Шериф и он близко)

В продолжение темы правильности решения игроков в том эпизоде. Скрин с Тотаке от М.Спиваковского, который утверждает что здесь нужно было отдавать передачу. С ним согласен и Смоловыой. Что якобы был бы выход один на один. В корне с ними не могу согласиться: 1) Не факт что прием у Ванат не был бы таким же. 2) Еще нужно это пас отдать расстояние еще больше чем в итоге отдавалось. 3)Если бы отдавал то тот игрок сзади мог нагнать Ваната, а тот что возле Волошина шел бы на Ваната и как вы понимаете вполне Ванат мог оказать один против троих, еще вратарь.

Так что остаюсь при своем мнении: Ванат должен был смещаться ближе к центру и ближе в сторону Волошина и тогда бы в штрафной вероятность голова оказалась бы выше и пас был бы удобнее.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.09.2023, 04:19
01.09.2023, 04:19
503253 0
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7017 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 0 : 1   27 апреля 18:00
Чемпионат Италии Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Испании Алавес Сельта - : - 27 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть