Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нет, это было не эхо

2020-11-05 17:31 Скриншоты, размещенные в одном из блогов, заставили меня пересмотреть повтор отмененного гола Кендзеры. И после внимательного ...

Скриншоты, размещенные в одном из блогов, заставили меня пересмотреть повтор отмененного гола Кендзеры. И после внимательного просмотра на замедленной скорости, я почти уверен, что у нас "украли" чистый гол. Пересмотрите повтор https://www.youtube.com/watch?v=wfxNsJNtY5M&feature=youtu.be&t=236 на скорости 0.

25. При подаче Цыганкова отчетливо слышны 2 удара: один - удар Цыганкова по мячу, второй - удар мяча об спину Фати. Я сначала подумал, что это может быть эхо, но нет - "послушайте" всю атаку до конца. Отчетливо слышны все касания мяча: удар Цыганкова, удар об спину Фати, удар головой Кендзеры, удар мяча об газон. И без всякого эха. О том, что мяч срикошетил от спины Фати, говорит и очень крутая траектория полета мяча (и проекция на поле точки его апогея). А вот теперь вопрос: мог ли мяч срикошетить от спины так, чтобы выйти сначала за пределы поля, а затем вернуться обратно, да и еще так далеко. Мне кажется вряд ли. Видимо судьи (главный и боковой, находившийся в 60 метрах от места "происшествия") банально купились на сигнализацию руками Пьянича, который никак не мог со своей точки видеть, ушел ли мяч за лицевую. Тем более, что мяч к моменту возможного ухода за лицевую был на высоте более 2х метров (если справедливо то, что он сначала встретился со спиной Фати).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.11.2020, 17:31
auto-dezhurnyij-chertik
Статус:
Опытный писатель (390 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть