Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шерше, Дешам: прогноз Игоря Литвак на матчи третьего дня ЧМ-2022

2022-11-22 08:07 Сборная Аргентины начинает катарское турне с благоприятного соперника. Аргентина – Саудовская Аравия Саудиты – самое то, ...

Сборная Аргентины начинает катарское турне с благоприятного соперника.

Аргентина – Саудовская Аравия

Саудиты – самое то, чтобы проверить игровые склейки двукратных чемпионов мира, вкатиться в турнир. Этакий разогрев для Месси. Он и разогреется на славу. Вопрос лишь в том, будет ли второй разгром на этом чемпионате, после английского уничтожения сборной Ирана?

Дания – Тунис

Тут тоже не вижу особой интриги. Датчане – мои фавориты среди тех, кого принято называть "темной лошадкой". И Тунис явно не станет камнем преткновения для Эриксена со товарищи.

Мексика – Польша

А вот это – матч дня. Рубку ожидаю. И предсказать ее итог не берусь, хотя небольшое преимущество отдаю мексиканцам: они потоньше поляков будут, как мне представляется, поинтереснее…

Франция – Австралия

Франция начинает защиту титула с такими кадровыми потерями, что будь на их месте другая сборная, впору было бы причитать "Шеф, все пропало, клиент уезжает, гипс снимают!"

Но у Дешама под рукой такое количество футбольных инструментов, что он может заменить всех, даже тех, кто сидит на скамейке запасных.

Другое дело, что "трехцветные" будут играть почти как с листа, учитывая отсутствие таких столпов как Канте, Погба, Бензема. Допускаю определенные трудности у действующих чемпионов мира. Хотя австралийский барьер они и перепрыгнут…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2022, 08:07
22.11.2022, 08:07
425278 1 auto-oleg268
auto-igor356
Статус:
Читатель (20 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть