Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто скажет, что в БАТЭ играют не настоящие мужики, я тому в рыло дам! Невероятные развязки ЛЧ в ходу

2019-07-17 23:29 Эмоции после Сумасшедшей развязки поединка «Пяст» - БАТЭ Я привык верить до конца в победу своих ... Кто скажет, что в БАТЭ играют не настоящие мужики, я тому в рыло дам! Невероятные развязки ЛЧ в ходу

Эмоции после Сумасшедшей развязки поединка «Пяст» - БАТЭ

Я привык верить до конца в победу своих клубов. В данной паре для меня своими были мужики из БАТЭ! И не только потому, что на них делал ставки. Просто нравится мне эта команда, да и вообще белорусские. Не знаю, почему? Может потому, что для меня белорусы – сябры.

Так вот, пускай теперь кто-то попробует мне сказать, что в БАТЭ играют не настоящие мужики! Я тому в рыло дам!!! До кровяной юшки разобью, и скажу, что этот урод таким родился!!!

Еще в первом матче мужики из БАТЭ продемонстрировали свой характер, когда смогли отыграться у уверенно играющих гостей из Польши. Я тогда не сомневался в общем успехе белорусского чемпиона. Да, «Пяст» играл вроде бы лучше, и моментов для взятия ворот создал больше. Но была уверенность – эти мужики из Борисова своего не упустят.

Не покидала такая уверенность и после того, как поляки вышли вперед уже в ответном поединке. Причем, что интересно, время стремительно таяло, как сквозь пальцы песок, на табло 1:0 в пользу «Пяста». А уверенность в позитивном исходе для БАТЭ не покидала, а даже наоборот – возрастала. 20 минут до конца основного времени, 15, 10…

И тут сыграли замены, которые произвел во втором тайме Алексей Бага. Серба Неманю Милича в своей штрафной площади тормознул кулаками голкипер «Пяста». А камерунский француз Эрвен Мукам хладнокровно привел приговор судьи в исполнение – 1:1. А дальше все гениально просто. Штрафной Игоря Стасевича замыкает на дальней штанге Захар Волков – 2:1 на 87 минуте, и радости полные легкие. Ведь теперь все становится ясно. БАТЭ по Лиге чемпионов шагает дальше. Удачи вам, мужики из Борисова, и в дальнейших матчах.

Еврокубкоман Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.07.2019, 23:29
17.07.2019, 23:29
327092 0
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть