Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Судьи АПЛ косячат так, что УПЛ отдыхает

2019-10-01 13:38 КонстатацЫя факта по матчу МЮ – «Арсенал» Смотрел вчера вечером матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал». ...

КонстатацЫя факта по матчу МЮ – «Арсенал»

Смотрел вчера вечером матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал». Игра была интересная, Манъюки и Канониры сражались за победу до самого финального свистка. Но меня больше всего вчера добил эпизод с ответным голом Обамеянга. Габонский француз выскочил на свидание с Де Хеа по всем футбольным правилам, что было всем прекрасно видно.

Разве что кроме некоторых российских комментаторов (как раз на видео) и бокового судьи, который тут же поднял флажок про офсайд, которого и близко не было. Польские комментаторы (смотрел по спутниковому ТВ) засомневались в правильности решения судейской бригады. Я, так вообще засмеялся: «А еще говорят, что английские арбитры – лучшие в мире. Та они косячат так, что УПЛ тупо отдыхает. Их на практику в украинскую сельскую лигу нужно направлять. Парочку раз получат по фейсу за неправильные решения от местных фанатов, зрение вмиг до нужной кондиции улучшится, что никакой VAR потом не потребуется». Теперь смотрим на момент, и видим мою правоту. Или вы не согласны? Тогда парируйте.

https://www.youtube.com/watch?v=_BzVbjfCKDk

Критик Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2019, 13:38
01.10.2019, 13:38
331881 0
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть