Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шаолинь Роналду

2020-02-14 00:25 Сразу же попрошу обратить внимание на прически двух мировых суперзвезд – Криштиану Роналду и Златана Ибрагимовича. ... Шаолинь Роналду

Сразу же попрошу обратить внимание на прически двух мировых суперзвезд – Криштиану Роналду и Златана Ибрагимовича. На первый взгляд они одинаковы. Но когда футболисты бегали по полю, то было видно, как пучок новоиспеченного лидера «Милана» болтался внизу затылка. В то время, как и португальца он торчал, словно карандаш, вверх.

Невольно на ум тут же пришли ассоциации, кто настоящий мужик, а кто так – одно название. Ибра вроде бы и пахал по поле, доказывая старую народную поговорку про старого коня, который борозды не портит. Только вот с его ударами всегда справлялся еще один ветеран, защищавший ворота «Юве» - Джиджи Буффонище.

Зато Криш в нужный момент наглядно продемонстрировал, у кого что лучше стоит. Лишь только увидел своего любимого футболиста современности на поле, тут же окрестил его - Шаолинь. Уж больно его «карандаш» на голове напоминал прически монахов этого китайского монастыря. И задолго до последней десятиминутки я КР про себя именовал не иначе, как Шаолинь Роналду. Правда, не больно-то он тянул на шаолиньского монаха. Ошибался в передачах, хотя разок вынес мяч с собственной штрафной площади как раз в стиле шаолиня. Но все это были цветочки, из которых пошли ягодки на последней минуте матча. Когда Роналду, как истинный шаолинь, в прыжке и падении нанес удар через себя по воротам, после чего мяч попал в руку защитника. Я просто офигел во время этого момента, и при повторе с открытым ртом от удивления прошептал: «Ну, точно Шаолинь Роналду! Как по прическе, так и по мастерским приемам рукопашного боя». Только вот этот «бой» был еще и проведен по всем футбольным правилам. БРАВО, Криш! Воистину ВЕЛИКИЙ футболист, в отличие от Месси, как в сборной, так и в клубах, где он постоянно играет первую скрипку. Для настоящего МАСТЕРА хватает и одного момента, чтобы заставить восхищаться собой миллионы футбольных поклонников.

А потом пришел черед еще одному восхищению. На этот раз изумительному хладнокровию Криша, который уверенно реализовал пенальти, чем позволил «Ювентусу» увезти из «Сан-Сиро» результативную ничью – 1:1. Что очень хорошо перед ответным матчем полуфинала Кубка Италии.

Кстати, что вчера на первом полуфинале «Интер» - «Наполи», что сегодня (хотя, уже тоже вчера) на «Милан» - «Ювентус», добил факт постоянного ора диктора по стадиону в микрофон, который практически не прекращался весь матч. Хотя, впечатления от игры сей непривычный факт не испортил.

Браво, Шаолинь Роналду! Так держать!!!

Роналдуман Саныч

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2020, 00:25
auto-koaal
Автор:
Статус:
Наставник (2285 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 82
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть