• Прокомментировал матч → Сборная Украины - Сборная Англии

Судья очень подло поступил, не дав провести очень своевременные замены...

03.07.2021, 23:55
  • Прокомментировал матч → Сборная Швеции - Сборная Украины

Всех с победой! После провальной игры с Австрией хотелось увидеть другую игру от нашей сборной. Сегодня действительно была битва, наблюдалось желание победить. Огромная благодарность всем нашим футболистам и тренерскому штабу за чудесные эмоции. Это исторический день. Конечно, здоровья Артему Беседину!!!

30.06.2021, 02:15
  • Прокомментировал матч → Ференцварош - Динамо

Из состава могу выделить Шапаренко, челове пытается играть в футбол. Не боится придержать мяч, когда это уместно, а не пытается поскорее избавится от него как некоторые. Играть без нападающего в Лиге Чемпионов нереально. Супряга слабо отыграл. Конечно, второй тайм Луческу проиграл вчистую, видимо, сказал играть на удержание + очень поздние замены. Нужно понимать, что Динамо не обладает монолитной защитой. Поэтому, если переставать атаковать, то скорее всего мы пропускаем. В целом, + за первый тайм, но второй тайм в исполнении ДК все испортил.

29.10.2020, 00:08
  • Прокомментировал новость → Юрий Вернидуб: «В Россию не поеду никогда, ни за какие деньги. И давайте закроем эту тему»

Настоящий Мужик!

22.11.2019, 14:38
  • Прокомментировал матч → Сборная Швейцарии - Сборная Бельгии

Швейцария психологически просто деклассировала Бельгию. Вот это напор, казалось бы уже конец - к 20-й минуте гореть 0-2. Ну и Сеферович просто мастер

19.11.2018, 02:31
  • Прокомментировал новость → СМИ: Игорь Суркис принял решение относительно тренера «Динамо»

Вспомнить хотя бы Шепелева, Цыганкова, Шапаренка, когда они только дебютировали за основу, эти ребята подавали очень большие надежды. ИМХО, но за время работы с Хацкевичем они остались на том же уровне, и то не факт. Сейчас совсем неудивительно, что сборная Украины обходится без динамовских хавов. Сидорчук, Буяльский и тот же Шепелев явно проигрывают конкуренцию тем, кто играл против чехов. Это все к тому, что за 1 год работы с Хацкевичем эти футболисты скорее деградируют чем развиваются. Самое обидное, что Суркис не понимает, что главный трансфер для клуба - не новый нап, а толковый тренер, умеющий работать с игроками и развивать их.

07.09.2018, 00:48
  • Прокомментировал статью → Лига наций, 1-й тур. Чехия — Украина — 1:2. Обзор матча, статистика

Всех с победой!!! Наша сборная была лучше сегодня и заслужила этот результат. Хочется отметить, что мы переиграли чехов в центре. Малиновый, Марлос и Зинченко сегодня очень порадовали

07.09.2018, 00:08
  • Прокомментировал матч → Заря - Шахтер

Приятное зрелище

11.12.2017, 00:07
  • Прокомментировал пост → Просто оставлю это здесь

В этой страны можно многому поучиться. Помимо действительно квалифицированных футболистов, сборная Исландия дожимала соперников организованой игрой и, главное, характером. Последних 2 компонентов нашим не хватило( 2 таймы против Турции и Исландии на выизде, и дома против Хорватии).

11.10.2017, 02:15
  • Прокомментировал матч → Бешикташ - Динамо

Жахливе враження від гри Динамо в першому таймі: дуже рідко переходили центр поля, відсутність контролю м'яча на чужій половині поля, немає ударів. При тому видно було, що Бешикташ не та команда, яка значно сильніша від ДК.
    Стосовно другого тайму, то за хлопців вже було не соромно. Чому так не грали з перших хвилин?? Хочеться відзначити блискучий вихід Віктора Циганкова та його надважливий м'яч і впевнену гру Артура у воротах, особливо на виходах.
    Сподіваюсь побачити в наступних матчах в атаці Артема Беседіна, бо гра Мораеса і Гладкого залишає бажати кращого.
    Зрештою команда може грати у футбол, тому хочеться вірити, що з Бенфікою ми наберемо не менше 3 очок.

29.09.2016, 00:28