Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-samosoboy
Имя:
Samoso_boy
Статус:
Начинающий писатель (65 комментариев)
Зарегистрирован:
31.10.2019 22:58
Карма:
115
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Динамо - Бавария

      auto-samosoboy Samoso_boy

      23.11.2021, 23:00

      Ну, вот правда... Последнее время вижу много новостей о том, что не бывает достойного проигрыша. А вот и нет. Сегодня я очень доволен всем, кроме результата. Неужели нельзя играть так каждый матч? Неужели этот состав Баварии слабее Бенфики и Барсы Кумана? Нет, я уверен, даже сильнее. Так почему нельзя было играть так остальные матчи??? Почему мы всегда боимся в лиге чемпионов?!...

    • 3

      Воля к победе!!!!!!

      auto-samosoboy Samoso_boy

      20.10.2021, 22:07

      Если бы я мог вставить голосовые сообщения, которые, отправил своим друзьям, то этого было бы достаточно для того, чтоб я стал "звездой- экспертом" на футболах((( И от этого ..ука грустно и больно. Я не умею в анализ, не умею в ттд, но я могу оценить уровень игры как банальный потребитель. Ну, вроде как : " .

      Читать полностью →

    • 2

      Обидочка

      auto-samosoboy Samoso_boy

      09.10.2021, 20:52

      Жля. Ярмола устал! Выпусти Караваева, он же хорошо выходит в Динамо на место Циганкова. Но нет... Обидчивый тренер у сборной. Я с Малиновским спокойно принял ситуацию, но Жля Булеца вместо Ярмолы! Петраков - не тупи, не будь чмошником. Засунь свои обиды.... И не будь дураком!!!! Да, Караваев тебе б, за 10 минут, выжег бы фланг!!! Ой беда!

    • 1

      Почему в весенней части Кроты сдулись?

      auto-samosoboy Samoso_boy

      12.05.2021, 18:11

      Многие болельщики задаются вопросом: Мы стали сильнее или кроты стали слабее? Конечно, прогресс нашей команды при новом тренере не увидел только слепой. Но и в стане соперника произошёл регресс. Многие " эксперты" твердят о смене поколений, но все как один упускают из виду одну значимую и я бы сказал основополагающую деталь... Кроты лишились ключевого, безапелляционно лучшего футболиста своей команды!!! Если кто-то подумал о демарше Тайсона, то он конечно прав, но это уже не тот футболист, что был пару сезонов назад. А вот самой страшной потерей, оказался, сенсационный переход лучшего центрального полузащитника не то, что Шахтёра, а по словам некоторых и всея Украины Виктора Коваленко!!! И, заметьте именно после зимней паузы у кротовни начались самые серьезные проблемы. Совпадение - не думаю!!!!! Всем добра))) Я тут в юмор пытался если что))))

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть