Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вам же румынским по белому объяснили что такое "Шахтер"

2021-04-28 20:40 Вот тут уйма кротоненавистников. А кто-то может объяснить в чем собственно проблема? У нас есть 2 ...

Вот тут уйма кротоненавистников. А кто-то может объяснить в чем собственно проблема? У нас есть 2 сильных клуба, которые и делают интригу УПЛ. За что не любить-то соперника с которым в УПЛ только и можно соревноваться на равных? У нас другого достойного соперника тут нет, увы. Как в том фильме - ты меня теперь беречь будешь!

Но суть не в этом, а в том что Шахтер нас обыгрывал. Многие считают, что несправедливо. А я считаю, что справедливо - у нас были тренера донные, а у них второй после Фергюсона. Что странного в том, что они нас обыгрывали? Можно искать околофутбольные причины нашим прошлым неудачам, но вот всего менее года назад вам румынским по белому стали объяснять почему Шахтер с Луческу всегда был сильнее. Просто потому что Тренер!

Так в чем тогда претензии к Шахтеру? Кому-то цвет не нравится? Купленные якобы судьи? Как видим не помогли им не цвет, ни судьи -когда второй после Фергюсона управляет твоей командой, то соперникам мало что может помочь.

Я это к чему - стоит наконец перестать лицемерить и признать, что все победы Шахтера в прошлом были абсолютно заслужены. А мы были дном с донными тренерами. И только в нас самих была наша проблема. А их тренировал Великий Тренер, который теперь, хвала небесам, тренирует нас. И именно благодаря ему мы стали сильнее. А эмблема, локация, легионеры, кошелек - мало что решают. Тренер же решает всё. Футбол это спорт тренеров, борьба идей. Именно поэтому он стал тем чем он стал - больше чем спортом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.04.2021, 20:40
auto-talahasy
Автор:
Статус:
Старожил (673 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть