Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-ugryumyij-rodzher
Имя:
угрюмый роджер
Статус:
Опытный писатель (382 комментария)
Зарегистрирован:
15.02.2018 10:11
Карма:
1309
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Ну как, Михалыч?

      auto-ugryumyij-rodzher угрюмый роджер

      03.09.2018, 01:13

      Хороший вчера у меня был день, думал и вечер выдастся на славу, ан нет, размалеваные всё испортили. Полторы недели коту под хвост! Хорошие у нас мальчишки, но ... Увы, Франков тысячу раз прав, перепиарили, перехвалили. Не хочу никого выделять во всех последних подвигах, но хочу только спросить у Игоря Михайловича : Каково оно сидеть и смотреть на свои выброшенные деньги?

      Читать полностью →

    • 6

      Проверка на вшивость

      auto-ugryumyij-rodzher угрюмый роджер

      27.07.2018, 08:31

      Сегодня состоится событие, которое окончательно должно расставить, как говорится, все точки над и. Сегодня КДК должна обьявить своё решение о дисквалификации Исмаили. Если кто-то думает, что члены этой комиссии плохо спали, мучаясь от мысли о том, как же им сделать так, чтобы и хозяина не прогневить, и ненавистных им болельщиков Динамо успокоить, то могу вас заверить, что вы ошибаетесь, потому что вердикт уже давно вынесен, а сегодня состоится формальное его оглашение.

      Читать полностью →

    • 27

      Халиф на час

      auto-ugryumyij-rodzher угрюмый роджер

      12.07.2018, 07:49

      Защитник сборной Хорватии Домагой Вида в эфире российского канала извинился за свое видео со "Слава Украине", из-за которого его освистывали с трибун в полуфинале ЧМ-2018. "Не смутило ли то, что кто-то свистел на трибунах? Нет, я сделал ошибку. Хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь, надо учиться на ошибках", – сказал Вида.

      Источник: http://sport.bigmir.net/worldcup_2018/1847567-Ya-sdelal-oshibky-Vida-izvinilsya-za-svoi-postypok-k-efire-rossiiskogo-kanala © Sport.bigmir.net

      Сколько раз мы уже обжигались, но видно горбатого могила исправит.

      Без комментариев...

    • 27

      Ну что ж, радуйтесь, ,,патриоты''!

      auto-ugryumyij-rodzher угрюмый роджер

      20.02.2018, 10:22

      Я не скажу, что я удивлён новостью из-за границы, где нас учат демократии, борьбе с коррупцией и прочим европейским ценностям. Европейские двойные стандарты уже никого не удивляют, меня уж точно, и решение Лозанны лишнее тому подтверждение, но речь не о Европе, а о нас. То, что произошло - это лишь цветочки того, что нас теперь ждёт.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть