Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-valeriy9
Имя:
Valeriy
Статус:
Начинающий писатель (63 комментария)
Зарегистрирован:
07.10.2017 13:09
Карма:
18
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Состояние Рината Ахметова за год выросло на 68%

      auto-valeriy9 Valeriy

      27.10.2017, 00:14

      Стал известен актуальный рейтинг самых богатых людей Украины, который составил журнал «Новое Время» совместно с инвестиционной компанией Dragon Capital.

      Первое место в нем по-прежнему удерживает Ринат Ахметов, являющийся президентом «Шахтера». Его состояние оценивается в 6,9 миллиардов долларов, что на 68% больше, нежели на аналогичный период минувшего года.

      Читать полностью →

    • 8

      Мирон Маркевич. "А насчет старческого маразма скажу так: пусть Игорь Михайлович проведет со мной одну неделю..."

      auto-valeriy9 Valeriy

      23.10.2017, 19:16

      Мирон Маркевич

      Глава Комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич в интервью zbirna.com прокомментировал слова президента "Динамо" Игоря Суркиса в свой адрес. - Сейчас я говорю не как функционер, а как поклонник киевского "Динамо", за которое болею с 1957 года, тогда Игорь Михайлович еще даже не родился. Я всю историю "Динамо" знаю наизусть.

      Читать полностью →

    • 26

      Виктор Леоненко: у «Шахтера» есть техничные ребята, а в «Динамо» — олени

      auto-valeriy9 Valeriy

      16.10.2017, 20:22

      Экс-игрок «Динамо», а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко, прокомментировал поражение киевлян от «Черноморца» (1:2).

      «Футболисты „Динамо“ ничем не лучше игроков „Черноморца“. Не надо выходить на поле в подгузниках. Одесситы не боялись и дважды забили.

      Почему у „Динамо“ нет творчества в атаке? Вы сами из Буяльского и Гармаша сделали звезд. „Динамо“ сделало много фланговых передач, но безадресных. У „Черноморца“ в защите баскетболисты. Там пробка из 30 человек, вместе с болельщиками. Через центр было нереально пройти.

      „Шахтер“ смог пройти насыщенную оборону „Ворсклы“, потому что у них есть техничные ребята, а в „Динамо“ — олени, которые привыкли бегать. Я не обижаю их, а просто говорю, что они могут только бегать. В „Динамо“ нет таких игроков, как Патрик, Тайсон, Фред, Марлос... Там нету игроков, которые могут подсечь мяч и забить гол через вратаря. Сидорчук? Да, боец, но у нас все бойцы. Гармаш, Буяльский и Мбокани тоже сыграли слабо», — заявил Леоненко в эфире телеканала «Футбол 1».

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть