-104
Топ-10 блогеров:
Да
  • Прокомментировал матч → Динамо - Верес

Что вам может нравится в этом Динамо? Только защитники знают, что им нужно делать, это играть между собой и вратарём. А в атаке полный НОЛЬ!!! Сколько бы не бил Шапаренко, выше ворот. Когда уже в створ попадет? А что происходит с Цыганковым? Я давно говорил, что он уже, к сожалению, отыграл в Динамо. Зачем нам нужны форварды, если мы боимся атаковать. Давайте выставим 10 защитников, уж они знают, как играть. Мне страшно, что сотворит с Динамо Шахтер. А что будет в ЛЧ? Вот и Заря на очереди покусать Динамо.

01.08.2021, 21:21
  • Прокомментировал новость → Контрольный матч. «Динамо» — «Газиантеп» — 3:2. Обзор матча, ВИДЕО

Неужели непонятно, что игра в исполнении Динамо, бездарная. Как можно играть всё время назад. Поэтому и простили два мяча, что не знают, как выходить в атаку. Куда смотрит Луческу!!!. Чему он учит своих подопечных??? Говорят, эти игры ни о чём не говорят. Тогда зачем их проводить. Спросите у любого футболиста, как относиться к этим играм и приятно ли их проигрывать. И никто не скажет, что всё-равно проиграть или выиграть.

25.07.2021, 20:10
  • Прокомментировал матч → Динамо - Унион

Какие всё таки киевляне ТРУСЫ!!! Соперник в 2-3 метрах от него, а Попов бежит назад, отдавая мяч вратарю. А в первом тайме Динамо трижды отдавало своему вратарю с чужой половины поля!!!Что это, как не трусость? И вот так будут играть и в ЧУ?

23.07.2021, 19:27
  • Прокомментировал новость → Контрольный матч. «Динамо» — «Атлетик» — 0:1. Обзор матча

Какая отвратительная игра!!! Это просто ПОЗОР!!! Не знаю, что будет в ЧУ.

20.07.2021, 17:54
  • Прокомментировал матч → Динамо - Атлетик

И это играет ЧЕМПИОН УКРАИНЫ??????? Ни одного момента!!!!! Ни одного удара!!!!!

20.07.2021, 17:29

Отвратительный первый тайм. Постоянные передачи назад. Например, Цыганков получил мяч на своей половине, метров на пять зашёл на чужую, рядом никого нет, а он отдает мяч своим защитникам. ЗАЧЕМ??? Иди вперёд, попытайся обыграть соперника. Нет, не хочет. Где знаменитые динамовские контратаки? ГДЕ??? Лучше
    играть с защитниками своими и вратарём. Вот вам и вся игра. Смотреть противно. Вот так играет наше Динамо. ЧЕМПИОН.

20.07.2021, 16:57
  • Прокомментировал новость → Стало известно, сколько сборная Италии заработала на Евро-2020

А сколько получило Динамо за завоевание звания чемпиона?

13.07.2021, 18:10
  • Прокомментировал матч → Сборная Украины - Сборная Англии

К огромному сожалению нужно сказать, что сборная Украины не существует. Есть просто набор игроков, которые не в состоянии объединиться в команду. Любая сборная на этом чемпионате сыграла бы намного сильнее Украины. Сб. Украины на сегодня -- это команда без ВОЛИ, без ТЕХНИКИ, без ТАКТИКИ. Так играть, как сегодня с Англией это ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

03.07.2021, 23:43
  • Прокомментировал новость → Артем Довбик: «Я своего шанса все-таки дождался»

Очень хочу увидеть Довбика в Динамо уже этим летом. Обязательно купите ИМС этого футболиста. Это будущее Динамо!!! Заплатите за него любые деньги. Если его перехватят, будете кусать локти.

30.06.2021, 14:00
  • Прокомментировал матч → Сборная Украины - Сборная Австрии

А Цыганков 100-процентный ИНВАЛИД!!! С ним всё ясно: он уже никогда не станет хорошим футболистом. Очень жаль.

21.06.2021, 20:35
  • Прокомментировал матч → Сборная Украины - Сборная Бахрейна

Цирк!!! ЦИРК!!!!! ЦИРК!!!!!!!!!!

23.05.2021, 22:46

Сборная совершенно не готова к ЧЕ. Это видно невооружённым взглядом.

23.05.2021, 22:19

Да что такое, всё играют назад. Это что тактика такая от Шевченка??? Смотреть противно.

23.05.2021, 21:36

С ума сойти. Первый удар только на 31-ой минуте. УЖАС!!!

23.05.2021, 21:33

Почему такой сумасшедший МАНДРАЖ???

23.05.2021, 21:27

А что с Миколенко, всё назад. А Шапаренк о всё неточно. Почему без атаки, почему все играют назад. Это кто сборная вселенной???

23.05.2021, 21:25

Что за тягомотина??? И эта команда хочет хорошо сыграть на ЧЕ??? Стыд!!!

23.05.2021, 21:14
  • Прокомментировал новость → Игорь Цыганик рассказал о следующем клубе Сергея Реброва

Ребров -- это ЗОЛОТАЯ КОРОНА!!!!!! ДВУХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН с "Динамо", плюс к этому ТРЕХКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН с Ференцварошем. ПЯТИКРАТНЫЙ!!!!! Причём, двух стран!!! Много ли найдется таких тренеров? Думаю, что нет.

18.05.2021, 09:46
  • Прокомментировал матч → Динамо - Заря

Цыганков--полное ГОВНО!!! ОН уже не игрок!!!

13.05.2021, 20:48
  • Прокомментировал матч → Динамо - Мариуполь

Первый тайм у Динамо НИКАКОЙ! Почему??? Опять ходят пешком. Ни Цыганков, ни Де Пена, ни Тымчик. И вот, здрасьте, удаление Де Пены. Не хватало ещё проиграть. Почему-то Луческу не сделал замены на второй тайм.

05.05.2021, 15:17