Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суркис еще не всех купил!?

2012-07-12 15:52 Инфо к размышлению!   Вот смотрю на то, что происходит  с трансферами в ДК и диву ...

Инфо к размышлению!

 

Вот смотрю на то, что происходит  с трансферами в ДК и диву даюсь. Неужели на покупку такого количества хороших игроков, и не просто хороших, а  тех, которых не нужно учить и, для пущей верности, чтоб не дай Бог чего, держать их на скамейке или на крайняк в дубле – нужно было прийти наконец-то такому моменту, как уход ГМС с поста руководителя ФФУ.

У меня складывается стойкое впечатление, что раньше, действительно, все было куплено,  а так как сейчас такой возможности уже не будет, то вдруг за многие годы изыскались деньги на стоящие покупки!? Или они все это время копили, чтоб сразу сделать такое количество толковых трансферов или раньше кредитов не давали? Тогда зачем нужно было покупать до этого кучу всякого мусора, а теперь быстренько его продавать? Потому что теперь нужно будет добиваться побед достойной игрой, а не достойной оплатой или админдавлением на футбольных функционеров?

Пока у меня только куча вопросов. Скорее всего ответы мы все будем только подозревать. Но неужели нам не нужны эти игроки были в прошлом сезоне или позапрошлом!? Если бы такие трансферы совершились в прошлом году, то думаю даже со Шпалычем мы бы выиграли чемпионат, а в этом году можно было бы купить достойного такой команды тренера. А сечас прошла половина трансферного окна и мы понимаем, что Суркис еще не всех купил, что в команду могут прийти еще достойные игроки.

Почему команду сначала загнали в Ж…, а потом героически её оттуда вытягивают?

Как мы можем стремиться в Европу (ЛЧ, ЛЕ), когда у нас все через …! Так мы туда и попадаем…

Желаю дорогой моей команде – Динамо Киев, несмотря на составы, тренеров (главных и не очень), владельцев - достичь вершины всему вопреки!  А всем нам получать от этого хорошее настроение и наслаждение игрой!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.07.2012, 15:52
blandinka
Автор:
(blandinka)
Статус:
Старожил (730 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть