Мораес - человек - невидимка. Мбокан - даже в нынешнем разобраннгм состоянии - лучше

нееет... Пока морозюки и мораесы будут пешком ходить - тогда - да. Если их убрать - возможно лучше будет

и ЦСКА прошел дальше - их бюджет в половину от ДК меньше, в лучшем случае

15.03.2018, 23:59

минусуйте меня - но сейчас ЦСКА показывает, как надо играть. Даже если не выйдут - эта игра их. Почему ДК так не играл?

15.03.2018, 23:56

не всегда. В нынешнем турнире ДК много вопросов решало во втором тайме. Просто замены были раньше. А тут тренера все устраивало((

15.03.2018, 22:48

а ЦСКА - забил. И плевать ему на титулы и страны(( Почему ДК не могло играть на атаку?

15.03.2018, 22:45

и посмотрите сейчас игру ЦСКА на выезде... ПОЧЕМУ ДК так не играло ДОМА????

15.03.2018, 22:38

а кто вместо них?

15.03.2018, 22:36

Когда же наши тренеры перестанут ставить на минимальный результат. Как можно было заменить Беседина(активного на протяжении всего времени) и оставить мертвого Мораеса?

15.03.2018, 22:35

пока Морозюк капитаном со старта - это просто сказочка для детей

15.03.2018, 22:10

поддерживаю. из 9 ударов по воротам 5 нанесли игроки, вышедашие на замену в последние 20 минут. Мораеса можно выпускать ТОЛЬКО на замену, он игрок - невидимка. Морозюк - это вообще 12 игрок чужой комманды. Сегодня он мне напомнил Аруну, только его слабое подобие. Аруна хотя бы забивал.

15.03.2018, 22:08

т.е. Вы считаете, что Мораес лучше?

15.03.2018, 22:05

Морозюк - уйди сам. Мораес - туда - же. Такое впечатление, что Хацкевичу заплатили за поражение. Жаль.

15.03.2018, 22:01
  • Прокомментировал новость → «Янг Бойз» — «Динамо»: опрос на игрока матча

А чем сегодня отличалась игра от той... ДК грубило ЯБ, причем на грани карточек. Прошлый раз, как балерины играли.

02.11.2017, 23:07

Гонсалес и Бущан

02.11.2017, 23:05
  • Прокомментировал статью → «Янг Бойз» — «Динамо» — 0:1. Послематчевая пресс-конференция

Гонсалес и Бущан - игроки матча. Несмотря на ошибки воротника - он вытянул неберучки. А гонсалес просто отдал конфетку буяльскому.

• Прокомментировал матч → Янг Бойз - Динамо

Да сколько Вы все ныть будете??? Реал сейчас в большей жопе и никто голову пеплом не посыпает. Победа добыта на ИСКУССТВЕННОМ газоне. Заслуженная - ДА. ЯБ - сам виноват - решили - что шапками закидают. ДК - бежали все до последних минут. Воротник - СУПЕР. С его практикой и так отстоять - молодец. Гонсалесу правый фланг вписать, как карму. Он его. Бежать за мертвой передачей и соорудить из нее гол - МОЛОДЦА. Буяльский - красиво, по делу, с ЧУЙСТВОМ. А вообщем - с победой и с выходом любимой команды. Паникерам голову пеплом посыпать МОЛЧА.

02.11.2017, 22:59
  • Прокомментировал матч → Динамо - Янг Бойз

Вы сами ответили на свою тираду - ИГРОК ЗАПАСА. Иногда можно забить, но дело не в забить, а в общем фоне. Сегодня - не забили кучу моментов. Тот же Ленс, играя за ДК, так же часто не забивал...

20.10.2017, 01:39

настрой - два голевых момента. Он оказался в том месте и в то время.

20.10.2017, 00:51