Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
dinamohysev
Имя:
Олег Мельник
Статус:
Старожил (563 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
02.02.2011 12:39
Карма:
274
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Этот блог доступен

      dinamohysev Олег Мельник (dinamohysev)

      22.05.2013, 23:20

      Не любитель писать блоги, но появление в центральной строке, супер новость при открытии которой появилась надпись, что она доступна только участникам фан зоны просто вывела из себя. Анализируя последние изменения на сайте чувствуеться, что "Динамо от шурика" требует такой же перезагрузки, что и сам клуб.

      Читать полностью →

    • 3

      Ничего личного, тупо бизнес!

      dinamohysev Олег Мельник (dinamohysev)

      15.12.2011, 11:00

      Вот таким выражением можно сейчас охарактеризовать сложившуюсь ситуацию в ФК "Динамо" Киев, все помнят выражения Семина и некоторых игроков о том как им комфортно чувствовать себя в клубе и вот после сезона делаем вывод, что игрокам и всем работникам клуба дают комфорт и создают условия, НО не могут или не умеют спрашивать за результат и проделанную работу.

      Зачем мне рвать жилы, если мне и так заплатят зарплату, премиальные - это дело второе, получилось хорошо, не получилось ну и ладно. Мы спросим, а как честь и любовь к клубу,а в ответ, лихорадочно перебирают оправдания и рассказывают, ну мы вед бегали и боролись ну не получилось, ТАК БЫВАЕТ!

      Создать условия это еще не значить достичь результата. И в нашем клубе как раз сложилась такая ситуация когда команда есть условия тоже, а результата нет и все потому что некому взять на себя инициативу "стукнуть кулаком по столу" зажать клуб в ежевых рукавицах и просто заставить работать стремится к высшему, гордится своими поступками.

      Такая ситуация в команде продолжается уже много лет, так как дошло до того, что некоторые игроки разрешют себе очень много вольностей, а все потому что некому их поставить на место, спустить на землю и попросту выгнать сраной метлой с клуба и показать всем остальным пример, что сдезь не сказка, а футбольный клуб ДИНАМО КИЕВ!   

       

    • 23

      Встреча болельщиков с командой.

      dinamohysev Олег Мельник (dinamohysev)

      04.11.2011, 07:40

      После такой игры, у меня и я думаю у многих болельщиков, возникло огромное желание встретится с командой и спросить за такую "хорошую" игру и посмотреть каждому "супер" игроку в глаза и задать Ооочень много интересных вопросов!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть