Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мудрик против Фати. Есть ли футбольные таланты в Украине?

2021-11-04 10:46 Сверхзадача людей, разбирающихся в футболе - показать вопреки распространённому мнению, что Украина богата на футбольные таланты. ...

Сверхзадача людей, разбирающихся в футболе - показать вопреки распространённому мнению, что Украина богата на футбольные таланты. О чём и пишу почти в каждом посте. Но где же они, эти футбольные таланты, спросите вы? А вот где. Я смотрел вчерашний матч Реала с Шахтой не сначала и лишь до замены Мудрика.

Шахта-то Шахта, но за потенциальными и действующими игроками сборной надо посматривать. Кстати, верно, судья работал чётко в пользу Реала, оно и понятно, разный авторитет команд. Между прочим, пас в штрафную на гол Матвиенко сделал просто супер. Это высший класс. А вы говорите. Своих не замечаем, а ихних превозносим. Но я про Мудрика. Кто станет спорить, что это очень талантливый парень? Но и Фати, что в заголовке, талант. Только Фати с Динамо землю грыз, толкался, пихался, знал себе цену и таки забил! А что Мудрик? Кто видел вчера, он раза три сделал великолепные действия, умно, тонко, вход в штрафную - загляденье. И - встал. Поник, вспомнил, что его место возле сарая. И, сникший, откинул каждый раз мяч какому-то бразилу, ну а тот запорол, разумеется. Да Фати бы положил бы в такой ситуации на всех, он гордый человек, он бы пробил и раз, и два, и три. И опять забил бы. А наш сник. Вот там и деваются наши таланты. Таким его сделали украинские меньшеватые тренеры. Может, хоть итальянец выкует из него звезду, достойную способностей. Так что менять надо ментальность. Всей нации. Извините, начиная с себя. У нас есть на чём строить достижения. Надо только верить и пахать. P.s. Уверен, большинство наших экспертов, прочитай мой пост, скажут: "Так-то оно так. Только одного "грызть землю", верить в себя и брать на себя ответственность мало". Блин, они опять ничего не поняли, эти эксперты. Надеюсь, кое-кто из них всё же понимает.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.11.2021, 10:46
04.11.2021, 10:46
378608 0
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 0   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть