Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Великая сила мотивации

2021-11-15 12:06 Футбол - вещь вероятностная. Нельзя предсказать результат, можно говорить лишь о вероятности. Беря в расчёт главные ...

Футбол - вещь вероятностная. Нельзя предсказать результат, можно говорить лишь о вероятности. Беря в расчёт главные предпосылки. Украина скорее всего выиграет у Боснии. Потому что у неё есть мотивации, а у балканцев уже её нет. Во всяком случае, до момента, пока финны, не дай бог, в своём матче не лишат нас этой мотивации.

Проблема в том, у французов, в свою очередь, уже нет никакой мотивации. И на поле они выйдут после очередной ночи принятия на грудь кальвадоса. Да и знаем мы этих раздолбаев французов. Будь они хоть трижды талантливы)). Вообще, после ничьей с казахами на своём поле, я сразу понял: это почти беда. Потому что у нашей сборной было подобное неоднократно, и это подобной было роковым. Жаль будет, если в случае чего вину возложат на Петракова. Это будет очень большой ошибкой или вредительством. Если команда станет играть так, как с Болгарией, я ей всё прощу. Я даже потерплю ещё цикл, и даже без Катара. Впрочем, очень надеюсь, что Франция всё же выстоит против "великих" финнов)). Вероятность. А нашим в любом случае надо показать достоинство, самоуважение, креатив и самоотдачу. Потому что за ними огромная Украина и миллионы украинцев по всему!! миру. Должны прорваться!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.11.2021, 12:06
15.11.2021, 12:06
379354 1 auto-oleg378
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть