Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Заваров: "Было ощущение, что Динамо заканчивает сезон и очень устало"

2013-02-23 03:21 Наткнулся на очень интересный комментарий вчерашнего матча от Александра Заварова. По-моему местами очень точно. "Наверное, особого ...

Наткнулся на очень интересный комментарий вчерашнего матча от Александра Заварова.

По-моему местами очень точно.

"Наверное, особого смысла нет рассуждать о справедливости прохода Бордо, но, от Динамовпечатления пока не самые хорошие. Команда играла так, будто у них не было мотивации или ребята очень устали", - говорит Александр Заваров.

"Разговоры о весеннем футболе мне, если честно порядком надоели. У нас только что, сразу начинают говорить о начале сезона, но, простите, мы постоянно имеем такой длинный перерыв, и пора бы уже научиться планировать подготовку так, чтобы это не сказывалось, а не использовать это как возможность оправдать плохой результат. Вон посмотрите, в Германии тоже есть перерыв, во Франции... Да, не такой большой как у нас, но тем не менее. И что, кто-то от этого страдает?"
 
"У Динамо больше тысячи ТТД, а у Бордо 721? Ну, и что? Главное - забитые мячи. Вон посмотрите – Милан - Барселона. Соотношение владения мячом 73 на 27 в пользу каталонцев, а какой результат? Показатели ТТД это возможность наглядно увидеть недоработки, скажем так, информация для внутреннего пользования. К результату матча она относится лишь косвенно. Ведь, что важно в футболе - забитые мячи, а забить же можно и через две передачи, как это часто бывает в чемпионате Англии. Можно и через сорок две, как играет Барселона - вот отсюда и берется разница в ТТД".
 
"Да в первом матче Динамо выглядело сильнее французов, но не во втором. Команда играла медленно, без азарта. У меня сложилось впечатление, что это конец сезона, все сильно устали и хотят в отпуск. Мне понравились в первом тайме Безус и Ярмоленко, которые бегали и старались. Все остальные были уставшие, перегруженные или повторюсь, без мотивации".
 
"Почему Блохин второй раз ставит Безуса на правый фланг полузащиты, где Роман никогда не играл? Это вам надо спросить у Блохина - он тренер Динамо и он должен отвечать на такие вопросы, но я ж говорю, мне Безус понравился. Почему Блохин его поменял после первого тайма? Я не знаю. Наверное, травма, не думаю, что к нему могли быть претензии по игре - Роман очень старался".
 
Записал Александр Озирный, Football.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2013, 03:21
dyn-amor
Автор:
(dyn-amor)
Статус:
Опытный писатель (497 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть