Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
ekokill
Имя:
Слава
Статус:
Опытный писатель (351 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
23.12.2010 17:02
Карма:
803
Топ-10 блогеров:
Да
  • 11

    Поздравим братьев белорусов

    ekokill Слава (ekokill)

    03.10.2012, 00:45

    Борисовский БАТЭ сенсационно победил «Баварию» - 3:1.

    «БАТЭ» - «Бавария» - 3:1
     Александр Павлов, 23, Виталий Родионов, 78, Ренан Брессан, 90+2 - Франк Рибери, 89
    «БАТЭ»: Андрей Горбунов, Денис Поляков, Егор Филипенко, Максим Бордачев, Марко Симич, Александр Володько, Александр Глеб, Дмитрий Лихтарович, (Михаил Сиваков, '66), Александр Павлов, (Ренан Брессан, '84), Эдгар Олехнович, Виталий Родионов, (Дмитрий Мозолевский, '87)
    «Бавария»: Мануэль Нойер, Данте Бонфим, Джером Боатенг, Луис Густаво, Филипп Лам, Хольгер Бадштубер, (Бастиан Швайнштайгер, '77), Хави Мартинес, (Джердан Шакири, '58), Томас Мюллер, Тони Крооc, Франк Рибери, Марио Манджукич, (Клаудио Пицарро, '75)

    Вот Вам и лучший клуб СНГ на данный момент по показателям в Лиге чемпионов.

    Так что, поздравим братьев белорусов!

    П.С. Шитова в команде уже нет:)

     

  • 16

    Новый тренер - новая команда

    ekokill Слава (ekokill)

    04.08.2011, 20:28

    Я за отставку Семина. Предлагаю Шурику сделать опрос на эту тему, интересно посмотреть на мнение поклонников родного клуба.

    Просто Семин - это дорога в никуда. Это показала Брага, показал Рубин, периодически показывает Шахтер, который обыграли в Суперкубке явно не из-за тренерской мысли!!! Этот тренер не может играть в фирменный динамовский стиль - в атакующий комбинационный футбол, такими темпами скоро уже все забудут про этом стиль... Он же умеет играть в "атакующий" с 3-мя опорниками и одним нападающим. Показывать "сюрпризы" в виде такого же состава, который уже не дал результата и игры.

    Просто раздражает его абсолютное неумение делать замены - получается, что он абсолютно не читает игру. Замены происходят от фонаря и всегда не в то тот момент, когда это нужно...

    Раздражает постоянное использование Шевченко в полузащите - да не его это, не его! Он уже не может достичь тех кондиций, что раньше, не может бегать постоянно в подиграше. Для этого есть молодой Ярмоленко и Гусев. А он со своим опытом и техникой удара был бы гораздо полезней в штрафной, так как играют Рауль, Индзаги и т.д.

    Когда уже у Динамо будет достойный тренер, который вернет нашему клубу былое величие... 

  • 17

    Форвард для любимого клуба

    ekokill Слава (ekokill)

    29.06.2011, 14:41

    Решил вот написать свои мысли по поводу селекции Динамо и поиску такого нужного для команды форварда.

    По моему скромному мнению, все те высказывания о необходимости Динамо форварда таранного типа, особенно такие кандидатуры как Кардосо и Караччоло являются необоснованными по нескольким причинам:

    1) для стиля Динамо (для того стиля от которого уже почему-то почти не осталось), нужен скоростной, а точнее даже взрывной форвард.

    2) приобретение высокорослого форварда сведет нашу и так не фееричную игру в атаке (я надеюсь это очень кратковременное явление) на бездумные навесы с флангов и постоянные забросы вперед с надеждой "а вдруг, он же большой".

    3) приобретение игроков которым под 30 является не только экономически не обоснованным для нашего клуба, но и со спортивной стороны тоже: такому игроку особо стиль команды не привьеш, идет спад формы, нет мотивации чего-то добиватся (я же уже состоявшийся игрок, да и контракт хороший, в таком возрасте в гранды уже вряд ли возьмут - вот его мысли)

    И таких причин еще можно назвать очень много.

    Потому наиболее правильным будет искать молодых и быстрых игроков, которые хотят достичь высот в футболе, а не просто на старость заработать.

    А головой играть надо уметь, а не просто быть высоким. Хороший пример Фалькао, который не очень большой, но головой играет великолепно.

    А и вот видео  молодого парня, который как по мне форвард такого типа как нужен Динамо.

    http://www.youtube.com/watch?v=BXY5lRCS9Ng&feature=player_embedded#at=293

    Не судите строго, это мои мысли и они могут расходиться с Вашими. А могут быть и совсем другими:)))

    P.S. Мы должны строить команду не на год и не на два, только тогда будет результат. Вот еще одно нет возрастным игрокам... 

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть