Почему-то есть такое подозрение, что ФФУ не просто так не назначает нового главного тренера сборной Украины.

На сборную Украины им наплевать однозначно, кто-то с приставкой и.о. может еще посидеть на лавочке до конца квалификации, результат для них не важен, ведь во всем они будут винить президента «Динамо» Киев, он забрал у сборной тренера.

Читать полностью →

• 46

Юве - Шахтер. Разрыв кротов

02.10.2012, 12:54

5 минута - игра рукой Кучера в своей штрафной, по привычке. Желтая Кучеру и назначение пенальти. Кучер выясняет у судьи каког хр....  - красная. Пенальти 1 - 0. Сран бежит к судье разбираться, типа че за дела, да я тебя .... - красная Срану.

7 минута - кроты разводят мяч в центре поля, Адриано видит, что силы не равные, все-таки 9 против 11-ти, да и ногой по мячу очень тяжело последнее время попадать, берет мяч в руки и бежит по направлению ворот соперника, а вдруг прокатит, в УПЛ прокатило бы.

• 17

И полетят дырчины шапки

17.09.2012, 11:42

Не хитрое дело кротам обыграть Зарю, а что дальше?
    А дальше:
     - 23.09.12 Шахтер - Динамо
     - 28.09.12 Шахтер - Днепр
     - 02.10.12 Ювентус - Шахтер
     - 06.10.12 Металлист - Шахтер

Кажется мне, что дальше у кротов не все так гладко будет, и судьи "неправильные" и поле плохое, и мячи пластиковые. Да и соперник какой-то не такой, сверхмотивированный, почему-то. И дырча снова шапки в ход пустит!

После этих матчей станет ясно, что же это за "Барса" такая и хан, может, задумается нужны ли такие матчи, как с Зарей, Ильичевцем и т.д.

P.S. Шансов конечно мало, но шапки могу полететь уже 19.09.2012 г.