Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

футбол и выбор(ы)

2012-04-09 13:20   Читая блог Игоря Мирошниченко, http://dynamo.kiev.ua/news/94272.html , и комментарии к нему, пришла в голову одна интересная мысль по ...

 

Читая блог Игоря Мирошниченко, http://dynamo.kiev.ua/news/94272.html ,

и комментарии к нему, пришла в голову одна интересная мысль по поводу нынешней власти в стране и престоящих выборов в ВР.

Большинству из нас, рядовых граждан Украины, по тем или инным причинам, надоела нынешняя власть во главе с уголовником.

 Все эти политические скандалы, рейдерские захваты, дети "мажоры", продажные суды, коррумпированная власть, полнейшая неопределенность будущего семьи, общества и страны, естественно не могут не беспокоить каждого здравомыслящего гражданина своей страны. Но до тех пор, пока у тебя лично, не отбирают предприятие, пока ты не получил на руки продажное решение суда, не столкунулся лицом к лицу с "мажористыми ублюдками" и т.д., у тебя не возникает особого желания брать в руки вилы с желанием, на эти вилы кого то насадить! Т.е. пока тебя не клюнет жаренный петух, ты типа не пошевелишься, что бы что то изменить!
Ныняшняя ситуация, сложившаяся после матча шахтер-Динамо, и тот общественный резонанс который она имеет, на мой взгляд, бомба замедленного действия для ПР!
Объясняю почему.
Всем известно кто стоит за шахтой, какая политическая сила. Все понимают. что пока регионы у власти, этот цирк будет продолжаться. После субботнего плевка в душу,не только, каждого болельщика Динамо, но и просто любителя футбола, волна возмущений захлестнула интернет. На первый взгляд, это может показаться "бурей в стакане воды"! Но, это только на первый взгляд. Если шахтеру, таким образом подарят чемпионство, то это уже будет не плевок в душу болельщиков, а просто вызов! И что характерно, вызов будет принят. Но ответный удар надеюсь будет нанесен совсем с другой стороны. 
По статистике за Динамо болеет около 50% населения Украины. Выборы в ВР, осенью,менее чем через пол года. Не думаю, что стоит погружаться в социологические и математические подсчеты, и анализировать процентное соотношение болельщиков Динамо к общему числу избирателей, смысл надеюсь вы и так уловили. Я очень надеюсь, что каждый из нас, делая свой выбор в кабинке для голосования, будет помнить и о том беспределе, который творит нынешняя хунта. И творит не только в экономике, политике, истории и других сферах, но и непосредственно на футбольном поле, а так же в кулуарах, покупая всех и вся, занимаясь тупо "беспределом". Думаю, что для многих, это должно стать ещё одним аргументом против нынешней власти.  Я не собираюсь ни за кого агитировать, и предлогать голосовать за ту или инную политическую силу. Просто хочу напомнить, что завтра или послезавтра, могут забрать не только чемпионство у Динамо, или у любого другого клуба, а просто втоптать в землю Вашу мечту, веру или то что для Вас самое ценное в жизни.
Думайте, господа, и решайте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2012, 13:20
fcdk2007
Автор:
(fcdk2007)
Статус:
Опытный писатель (399 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть