29.10.2011, 21:29

• 6

Анатолий Демьяненко выиграл кубок АФК

29.10.2011, 20:13

Команда Анатолия Демьяненко Насаф сегодня в финальном матче кубка АФК( азиатский аналог лиги Европы) победила своего кувейтского соперника 2-1. Все голы матча были забиты в течении 6 минут второго тайма. Насаф оформил два мяча за 63 и 66 минутах, через 3 минуты Каби один мяч для Kuwait SC отыграл.

Впервые за долгие годы украинский специалист поднял над головой международный клубный трофей, с чем мы все Анатолия Васильевича и поздравляем! Вот этот красавец кубок вручают команде-победителю:

• 19

ШОК!!

26.10.2011, 20:39

20 минут 0-2,и оба гола привез Тарс Михалик ((