Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
flagman1
Имя:
Серый Воланд
Статус:
Начинающий писатель (181 комментарий)
Зарегистрирован:
20.12.2010 20:07
Карма:
490
Топ-10 блогеров:
Да
  • 32

    Для болельщиков, особенно, сильно верящих в невозможное!

    flagman1 Серый Воланд (flagman1)

    08.11.2013, 19:27

    Данный блог направлен на то, чтобы читатели через аналогии попытались лучше разобраться в ситуации внутри клуба.

    Представьте ситуацию - Вы решили построить дом! Но так как сами не специалисты в строительстве, решили нанять человека с опытом. Вы хорошо знаете этого человека, вы можно даже сказать друзья.

    Читать полностью →

  • 28

    И снова о Милевском )

    flagman1 Серый Воланд (flagman1)

    27.11.2012, 21:18

    Много разговоров о Милевском, надо признать ) Почему? Наверное, он такой великий! )) На самом деле нет. Ведь о скандальных больше говорят, чем о великих. Не так давно я написал блог о том, что Милевского нужно попросту грубо изгнать из команды. Поддержало меня мало людей, большинство восприняли в штыки: "Как можно выгонять лучшего на поле!

    Читать полностью →

  • 67

    Милевского вон из команды!

    flagman1 Серый Воланд (flagman1)

    07.10.2012, 19:31

    Я прошу, умоляю руководство Динамо не допускать больше Милевского к основной команде! И мне все равно, будь он хоть семь пядей во лбу и супер плеймейкер! Сегодня я увидел всю его гниль, когда его заменил тренер, которого между прочем Блохин взял, как своего помощника! От одного гаденыша избавились, который кстати весь матч кроет матом своих товарищей по команде и винит во всем всех, кроме себя! Осталась еще одна гнилая личность в Динамо, раковая опухоль, которая никогда не даст нашей команде сплотиться и прогрессировать, выползать из этого кризиса!

    Не хочется сегодня обсуждать неудачную игру наших лидеров. Это была команда не Блохина, еще пока не Блохина. Да и Днепр набирает ход. Это все не важно! Важно избавляться от этой гнили! Я уверен, что с Лобановским Милевский не провел бы не то, чтобы ни одного матча, он бы и дня в команде не был! Это Витя Леоненко подтвердит по своему примеру! 

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть