Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
kiralexi
Имя:
Alexander K
Статус:
Старожил (973 комментария)
Зарегистрирован:
30.11.2009 15:13
Карма:
1733
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Революция продолжается? Кухарки управляют государством.

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      06.03.2014, 01:56

      "Щоб вирішити питання всередині ФФУ я готовий зустрітися з її керівниками і всіх почути". После того, как Булатов "порешает", на следующий день УЕФА и ФИФА отстранят Украину на всех уровнях от всех международных соревнований.

    • В Киеве матча не будет?

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      19.02.2014, 15:51

      Матч 1/16 Лиги Европы «Динамо» - «Валенсия», который должен состояться в четверг в Киеве, будет перенесен из-за беспорядков в столице Украины. В этом уверен журналист испанского AS Конрад Долина.

      В своей статье Конрад пишет:

      «В «Валенсии» с минуты на минуту ждут решения УЕФА об отмене или переносе матча. Лететь в Киев, когда там идет настоящая «война» бессмысленно. Насколько мне известно, в УЕФА намерены перенести игру на пятницу. При этом матч состоится либо в Донецке, либо на Кипре.

    • 3

      Второе пришествие Семина в Динамо

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      19.09.2012, 15:40

      Пора честно признаться – второе пришествие Семина вызвано исключительно меркантильными соображениями. После того , как в «Локомотиве» ему настоятельно порекомендовали продать акции  и он это сделал, Семин потерял рычаги влияния на клуб. И его «попросили» с должности тренера по результатам работы + разногласия со Смородской.

      Читать полностью →

    • 35

      Еще раз о спине Шевченко

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      21.11.2011, 17:12

         "Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко в то время, когда его команда готовилась ко встрече с "Александрией", развлекался в Лондоне.
          Шевченко вместе со своими сыновьями посетил тренировку первой ракетки мира Новака Джоковича. Серб как раз готовился к поединкам на итоговом турнире года, призовой фонд которого составляет около $3,5 млн.  
            Джокович пообщался с детьми Андрея - Джорданом и Кристианом, после чего сфотографировался со всем семейством Шевченко."
       tochka.net

      Может Шевченко лучше вообще не играть до марта-апреля, лечить травмы в Лондоне, а потом начинать тренироваться и набирать форму к ЧЕ по своему личному графику?

    • 6

      Шевченко в Лондоне

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      18.11.2011, 17:25

      Как стало известно "Чемпионат.com", лидер киевского "Динамо" Андрей Шевченко после товарищеского матча сборных Украины и Австрии (2:1) улетел в Лондон и не будет готовиться к поединку премьер-лиги против "Александрии".
      Отъезд Шевченко связан с небольшими проблемами со спиной, возникшими во время пребывания ветерана команды в лагере сборной.

    • 3

      Мы рассматриваем киевское "Динамо" как такую же команду второй лиги и хотим ее обыграть.

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      20.09.2011, 17:33

      Из интервью  тренера "Кремня" Юрия Чумака газете "Сегодня"

      Как готовится команда второй лиги к матчу против одного из лидеров Премьер-лиги? Больше тренировок проводите?
      - Нет, готовимся в обычном режиме. Мы рассматриваем киевское "Динамо" как такую же команду второй лиги и хотим ее обыграть. Там же нет людей, у которых по три ноги или по две головы. Они точно такие же, как и мы. Я думаю, что настрой игроков второй лиги будет намного выше, чем у богатых игроков из ПЛ. То есть, это будет матч нищих против миллионеров. Будем стараться, будем сражаться, мяч круглый, все может быть. Это все равно, если взять какого-либо первого встречного с улицы, поставить в ринг против любого Кличко, дать ему миллион, пусть боксирует. Все мы заранее знаем исход такого поединка. Но, тем не менее, чудеса бывают. Все мы верим в чудо, что сможем пройти киевское "Динамо". В 1994 году, когда "Кремень" шел в высшей лиге на 17-м месте, мы выбили шедший вторым "Шахтер" из Кубка – дома выиграли 2:1, а там сыграли 1:1. В том же 1994 году сыграли в Киеве 1:1 против "Динамо" в чемпионате. Так что, "Кремень" знает, как обыгрывать грандов.

    • 20

      Опять бразильцы?

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      31.12.2010, 14:37

      Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин сделал сенсационное заявление: он хотел бы поработать с двумя лидерами московского «Спартака» - бразильцами Алексом и Веллитоном!

      Новоиспеченный наставник киевского «Динамо», от которого этой зимой ожидают активной трансферной политики и кадрового усиления, признался: талантливых бразильцем в свое время мог купить «Локомотив», но покупка молодого бомбардира тогда сорвалась.

      «Для «Спартака» Алексс и Веллитон стали настоящей находкой, с удовольствием поработал бы с ними», - сделал намек Игорю Суркису касательно возможных трансферных целей киевского «Динамо» Юрий Семин.

      Блик  , 29 Декабрь 2010

    • 17

      Я не рад выиграшу нашей команды в плей-офф

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      13.10.2010, 00:52

      Сейчас мы все радуемся выходу сборной U-21 в финальную часть Евро-2011. Так ли это хорошо? Основные игроки "молодежки"  являются кандидатами в главную сборную страны. Они не могут одновременно готовиться в двух сборных. Как сказал Калитвенцев в интервью, в 2010 году закончатся эксперименты и в 2011 году будет наигрываться основной состав. И какой состав он будет наигрывать? Полгода до Евро 2011 будет потеряно. Если успешно выступят в Дании, то будут готовиться к Олимпийским Играм 2012 года. Если бы проиграли матчи плей-офф, то попереживали бы, потом забыли  и спокойно готовились бы к Евро 2012. После выиграша у голландцев придется чем-то жертвовать - либо подготовкой к Евро 2011, либо подготовкой к Евро 2012.

    • 9

      Данілова відсторонено від Прем'єр-ліги за криміналізацію футболу

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      01.02.2010, 13:45


      Виконком Федерації футболу України відсторонив президента Прем’єр-ліги Віталія Данілова від виконання своїх обов’язків. Рішення прийнято одноголосно. "За" - 8 голосів; "проти" - ніхто; "утрималися" - ніхто.
      Зазначимо, що ратував за відсторонення Данілова комітет "Етики чесної гри" вказуючи на те, що політика керівника Прем'єр-ліги веде до криміналізації професійного українського футболу.

      Реакція самого Данілова на рішення Виконкому поки невідома.

      http://tsn.ua/sport/danilova-vidstoroneno-vid-prem-yer-ligi-za-kriminalizatsiyu-futbolu.html

    • 10

      ТВ

      kiralexi Alexander K (kiralexi)

      10.12.2009, 15:19

      На каком канале и во сколько можно будет посмотреть "Таврия" - "Динамо"?
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть