Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
korifei
Имя:
Константин Константинов
Статус:
Старожил (603 комментария)
Любимые клубы:
ДИНАМО в моем сердце
Зарегистрирован:
17.09.2010 20:06
Карма:
3024
О себе:
Болею за Динамо 35 лет. Этим все сказано. Помню великие победы, обидные до слез поражения. Встречался с Лобановским.
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      Предложение руководству клуба

      korifei Константин Константинов (korifei)

      05.10.2012, 11:13

      Просматривая матч Динамо Киев-Динамо Загреб обратил внимание на большое количество свободных мест, в том числе и дешевых секторах. И у меня возникла идея, которую хотелось обсудить с ВАМИ дорогие друзья болельщики, прежде чем обращаться с ней к руководству клуба.

      Ни секрет ни для кого, что в нашей стране малоимущим, инвалидам, сиротам живется не сладко.

      Читать полностью →

    • 9

      Околофутбольные дела или о человеческом

      korifei Константин Константинов (korifei)

      26.09.2012, 12:34

       

      Мы здесь на сайте очень часто говорим о футболе, но мне хочется поговорить о людях, которые, если сказать просто - этот футбол делают. Последние события так или иначе связанные с нашим клубом, привели в некоторое замешательство и принесли много разочарований. Хочу поговорить о Семине Юрий Павловиче и Шевченко Андрее Николаевиче.

      Читать полностью →

    • 7

      В каждой шутке есть доля шутки, или о будущем украинского футбола если у власти будут Донецкие

      korifei Константин Константинов (korifei)

      07.07.2012, 23:22

      Наткнулся на юмористическую публикацию в интернете и решил поделится со всеми

       

      (Фрагмент телетрансляции УТ-1, сезон 2013/14)

      *****

      Сегодня Донецкий «Шахтер» на 11-й добавленной минуте вырвал победу в матче с днепропетровским «Днепром» на «Донбасс-Арене».

      Окончательный счет поединка – 3:2 в пользу хозяев, сообщает издание «Назло офсайдам».

      Читать полностью →

    • 7

      Вакса оценили по достоинству

      korifei Константин Константинов (korifei)

      11.04.2012, 23:16

      Особо тут писать нечего. Коллина выставил судьям за прошлый тур. И Вакса оценили высокой оценкой. Позор, беспредел. Нафиг такой чемпионат, нафиг такое судейство. Все уже решено. Вся страна под Донецком и футбол не исключение. Мы в глубокой заднице. Одно радует, что и это пройдет. А Динамо было есть и будет в нашем сердце.

      Вот ссылка: http://football.sport.ua/news/154019

    • 45

      Динамовский футбол

      korifei Константин Константинов (korifei)

      05.12.2011, 12:20

      Сейчас все чаще и чаще заходят разговоры о смене тренера в нашем любимом клубе. Оно и понятно-блеклая трусливая игра Семина не кого не радует. Понятно также и то, что на наше мнение руководству клуба наплевать и Семин останется, а мужества уйти самому ему явно не хватит, да и его уход закончит его карьеру тренера навсегда. Похоже что всем кроме болельщиков игра Динамо нравится и результаты то же всех устраивает.

      В субботу стал свидетелем матча Черноморец-Кривбасс и был приятно удивлен, тем какой футбол показал Кривбасс. А особенно тактические наработки Максимова. Могу сказать, что я увидел настоящий динамовский футбол. Понятно, что Черноморец не Барселона, но и в Кривбассе собраны не звезды даже украинского футбола, а чаще всего это игроки, которые не проходили в основной состав своих клубов. При этом даже с этими футболистами Кривбасс играл красиво, было все и быстрый переход из обороны в атаку и тотальный прессинг, коллективный отбор, быстрые фланги. И у меня возник вопрос, какую команду мог бы создать Максимов имея в своем составе игроков сборных, которые есть в Динамо.

      Удивительно, но почему не дать человеку попробовать, почему не пригласить в Динамо. Во первых это будет намного дешевле, чем приглашать варягов-тренеров, во вторых Максимов прекрасно показал свою работу с молодыми игроками, и в принципе показывает прекрасные результаты учитывая подбор исполнителей.

       

    • 12

      Давайте что то делать

      korifei Константин Константинов (korifei)

      02.12.2011, 11:46

      Решил написать этот пост, потому что терпеть больше нет сил. Вчерашняя игра фактически стала продолжением игры с Бешикташем. И в очередной раз показала тактическую трусость Семина. Многие сейчас скажут, что игроки в Динамо не такие, что играют за деньги, что им на все плевать. Не верю. Почему те же игроки, играя за сборную показывают добротный футбол и в принципе определяют игру сборной Украины. И как показали последние матчи делают это очень и очень не плохо. При том что в сборной денег и платят намного меньше.

        Все наши проблемы в тренере и еще раз в тренере. Сколько раз вчера было видно, как игроки вместо того, чтобы отдать передачу вперед и обострить игру, отдавали передачи назад, тем самым пытаясь засушить игру, явно выполняли установку тренера. Но невозможно, даже имея очень высококласных защитников, полтора тайма играть на удержания преимущества в один мяч. Любая ошибка или случайность приводит к трагическим последствием. Если же даже выбирать тактику игры от обороны, то нужно в совершенстве отрабатывать переход от обороны к атаке, подключение защитников в атаку с взаимной подстраховкой. Могло же наше любимое Динамо без четырех игроков основы  обыграть Металлист, который уж явно посильней англичан будет, вот что значит великолепная тактика на игру, которая определяется из возможностей  игроков.

      Мне очень и очень непонятно Семин хороший тренер, прекрасный человек при этом не видит или не хочет видеть, что его футбол труслив и архаичен и в Европе не приносит результат. Неужели правда, что человек пришел заработать денег и уйти, но не может такого быть. Хотя видно, что даже после такого провала в Европе Семин уходить не собирается и даже не попросил извинений за такие паскудные игры.

      К чему собственно я  это пишу. Очень хочется обратится к простым  болельщикам,  ультрас ко всем ко всем, кому не безразлична судьба клуба. Давайте что то делать, не знаю может писать коллективные письма президенту, проводить голосование, бойкотировать матчи или еще что-то. У меня нет опыта в таких вопросах, но в Украине много умных и интеллектуальных болельщиков, которые знают что делать.  Я считаю, что любыми способами нужно добиться увольнения Семина, ну явно же видны тактические просчеты и его неспособность играть в современный футбол, а сейчас как раз зимнее межсезонье, самое время поменять тренера.

      Всегда был сторонником Семина, но нет сил больше терпеть, этот ужас и позор.

    • 13

      Детская футбольная школа

      korifei Константин Константинов (korifei)

      21.11.2011, 11:10

      Поводом для написания этого блога, послужила новость об открытии Барселоной футбольной школы в Польше. И сразу возникла мысль-а чем мы хуже. Безусловно Барселона это мировой бренд и привлекательность его к сожалению выше чем у нашего родного клуба. Но при этом популярность Динамо как в Украине, так и на территории бывшего СССР очень велика. При этом в Украине практически нет ни одного футбольного клуба Премьер-Лиги, где не играл бы воспитанник динамовской школы, даже в Шахтере.

      Почему бы не попробовать для начала открыть несколько футбольных школ-интернатов на Западной Украине, Крыму, в других регионах.   А затем попробовать открыть школы в Белорусии, России. Понятно, что это все очень затратные проекты, которые принесут деньги в лучшем случае через 12-15 лет, но вспомните сколько талантов играло в Динамо из Западной Украины, Белорусии. Если брать ребят из глубинки, то они будут умирать на тренировках, а потом и в играх. А со временем можно открыть школы в Хорватии, Сербии, да и на Африканском континенте. И тогда лучшие из лучших попадут в основной состав, а хорошие добротные игроки будут проданы в другие клубы.

       

    • 4

      Промежуточные итоги и как жить дальше

      korifei Константин Константинов (korifei)

      31.10.2011, 12:35

      Утихли кубковые матчи, закончился первый круг чемпионата, потихоньку проходит радость от побед и утихает боль и разочарование от поражений. Болельщики высказывают разное мнение: после хороших игр носят команду на руках, после плохих кричат гнать тренера. Вообщем - то это нормальное явление.  Поэтому сейчас хочется  хладнокровно оценить НАШЕ ДИНАМО под руководством Семина, а потом и узнать, что об этом думают посетители этого сайта.

      Из положительного:

      Первое место по итогам первого круга.

      Ни одной проигранной игры в чемпионате и Лиге Европе.

      Хорошие игры в чемпионате с основными конкурентами Шахтером и Металлистом, жаль не победили, хотя по игре должны были.

      Самая надежная оборона в чемпионате, всего семь пропущенных голов и это несмотря на чехарду с защитниками

      Достаточно неплохие приобретения Браун и Дуду. Браун заиграл сразу, Дуду выходя на замены кашу не испортил. Остальные пока непонятно особенно Аруна, Эскобара покупали на перспективу.

      Достаточно результативная атака 32 гола, хотя нереализация остается большой головной болью нашей команды.

      Заиграл Гармаш да и судя по последним играм мозги встают на место.

      Украинизация команды не понаслышке, в старте выходят 5-7 украинцев, да и слухи о покупке Безуса думаю небезосновательны.

      У команды появился характер

      Ну а теперь о плохом:

      Физическое состояние команды, игроков хватает на 1 тайм, максимум минут на 60. Что это усталость, недоработка тренера по физподготовке или физические возможности игроков - мне непонятно.

      Отсутствие креативного игрока в центре поля и как следствие команда действует академично, нет связи обороны с атакой, в результате команды с глухой обороной являются для нас камнем преткновения, а форварды часто остаются на голодном пайке.

      Непонятно чем занимаются игроки на тренировках, подавая по 20 угловых и 10 штрафных за игру, команда не забивает. Вспомните когда последний раз ДИНАМО забивало со штрафных да и с угловых то же.

      Игроки со скамейки  при выходе на замену  практически никогда не усиливают игру.

      Отсутствие элементарной дисциплины: то Гармаш и Хачериди чудили, то Милевский с Ярмоленко, что теперь будет в игре с Металлистом страшно подумать.

       P.S. Многие могут сказать о трусливой тактике Семина о том, что надо было выпускать того игрока или не выпускать, так играть или эдак-это все чепуха не нам указывать тренеру, ему виднее, главное что бы был результат.

      Вроде бы общий результат неплохой, но и не очень хороший. В игре не хватает какой то легкости и изящества, команда играет нестабильно. Хотя и Динамо Лобановского не всегда играло красиво, но очень часто эффективно. Вообщем то я к чему это все написал, хотелось бы узнать мнение болельщиков, что дальше делать. Если уж так всем не нравится Семин, давайте поднимать бунт и делать революцию. если болельщики не пойдут на стадион, то руководство вынужденно будет прислушаться к нашему мнению. А если нравится давайте терпеть и ждать. Если интересует мое мнение, то мне кажется нужно подождать две игры в Лиге Европы и игру с Металлистом, а потом провести опрос и принимать какое то решение, хотя игра с Металлистом без четырех человек основы, будет просто очень тяжелой. Если Шовковского с Михаликом хоть как то можно заменить, то отстутствие Милевского и Ярмоленко просто катастрофа.

       

       

       

       

    • 21

      Плюс или минус

      korifei Константин Константинов (korifei)

      16.09.2011, 10:38

      Постоянно общаюсь на форуме этого сайта. В меру своего ума и понимания футбола пытаюсь давать комментарии. И вот, что я обнаружил, что система плюсов или минусов не совсем адекватна. И зачем вообще она нужна?. Десятки болельщиков выражая свое мнение, дают свои комментарии по той или иной теме или проблеме. Но не дай бог их мнение не совпадает с мнением большинства их сразу минусуют, отбивая всякую охоту в дальнейшем высказывать свое мнение. Как же тогда обмен мнениями и здоровая дискуссия.

      Я считаю, что минусовать нужно хамов и быдло, которые говорят гадости и мало говорят о футболе. А так любой человек может высказывать свое мнение. У каждого свое понимание футбола, игры. Нужно уважать друг друга. Нас всех объединяет любовь к футболу и не просто к футболу, а к нашему любимому ДИНАМО.

    • 5

      Трансфер Еременко

      korifei Константин Константинов (korifei)

      31.08.2011, 17:31

      Теперь уже экс-игрок киевского "Динамо" Роман Еременко в интервью MTV3 объяснил мотивы своего перехода в "Рубин".

       

      - Платеж совершен, все готово. Ощущения замечательные, будет интересно. Трансфер произошел по многим причинам. Это был бы мой четвертый сезон в "Динамо", а я хотел попробовать нечто новое. "Рубин" же предложил хорошие условия, - резюмировал финский хавбек.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть