Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
olegdk1969
Имя:
Олег Деркач
Статус:
Опытный писатель (380 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
15.09.2014 12:17
Карма:
3665
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Они что хотели помочь кормильцу‽

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      27.11.2021, 21:55

      Если бы сегодня эти ..... (вместо точек впишите свой вариант) дали забить Минаю, а особенно «кормильцу» то я бы их голыми руками удавил. Особый привет тренеру, который «очень вовремя» сделал замены. Простите за эмоции!

    • 4

      Нельзя же так!

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      20.10.2021, 22:03

      Можно простить поражение, но не трусливую игру. Команда будет проигрывать, пока лидер - будь-то тренер , или игрок не начнут прививать команде психологию победителя. Пока в нашей команде таковые не наблюдаются. К сожалению !

    • Здравствуй, Саша фармацевт!

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      25.10.2017, 22:27

      Главного тренера принято называть по имени отчеству – и это правильно, если… Если тренер это тот, кто заслуживает уважения и, хотя бы понимания. На протяжении своего немалого времени боления за Динамо Киев, я повидал разных тренеров. Ко многим из них у меня были похожие претензии – к примеру, неумение проводить замены нужные и вовремя.

      Читать полностью →

    • 2

      От сырого слышу!

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      23.09.2017, 22:04

      Как вам матч? Понятно, что все мы почти в бешенстве! Не по игре, хотя она унылая, а по тренерской мысли, ибо она непонятна (слова должны быть другие). Что делать если игра не пошла? Менять тактику, игроков под нее! Что видим мы? Гармаша - с этим согласен, но что дальше? А на какой минуте? Да а потом, на 86 или 87 - "сырого", по словам тренера, нападающего, одного из лучших в прошом сезоне, игрока сборной Украины, Беседина - мы что, получили нового испанского советника. Про Кравца, вообще молчу, так как не увидел, а в заявке он вообще был? Зато Корзун у нас имеет шанс (может и не сегодня). Саша подумай, кто из состава команды "сырой" - может тренер?

    • 16

      Тренер – пока? Что скажет президент?

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      12.03.2017, 16:40

      Много писать не буду, но думаю, что озвучу большую часть болельщиков Динамо. По игре писать нечего – тренер просто провалил игру. Объяснюсь, после восьми офсайдов (это как пример) игра не изменилась совершенно. Вместо того, чтобы что-то изменить в тактике – например, попытки обыграть один в один в центре, проломиться, продавить или что-то еще сделать, навесы продолжились.

      Читать полностью →

    • 1

      Развивайся и побеждай, или уходи и не мешай

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      12.12.2016, 22:28

      Подведу итог тому, что прочитал в комментах в обзору матча - никто не доволен, защита - ноль, нападение - как всегда: забили столько сколько дали забить. Вопрос один - а как думали играть? Какой должна была быть тактика на игру? Я написал блог, где пытался обратить внимание именно на построение игры с Шахтером - какой она должна быть? Я прорисовал несколько главных направлений - или играй от защиты, или забей больше, чем тебе забьют, или играй, как бы то ни было, но объясните мне, какой сегодня был план на игру у тренера. Относитесь ко мне как хотите, но либо тренер перестанет трусить и перешагнет на уровень футбольных Творцов, или ему нужно идти из Динамо!

    • 6

      Поговорим о Жабченко

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      12.12.2016, 22:08

      Динамо проиграло - это факт. Но, глядя на матч у меня появляется один очень важный вопрос - футбол часть моей страны Украины, или нет? В начале трансляции комментатор матча (я не помню фамилию) во всеуслышанье заявляет, что судья матча имеет два гражданства и типа Коллина, имея "особую мудрость" решил два вопроса сразу - назначил и нашего судью и иностранного.

      Читать полностью →

    • 9

      А шо за тишина?

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      12.12.2016, 21:28

      Будем радоваться! Сережа, поздравляю! Нас очередной раз поимели. Причем по-делу. Не хочу описывать всех выпитых лекарств типа валидол, но ответь на один вопрос - а какой была тактика на игру? Поясняю - тактика бывает разная: играть на ноль в своих воротах; или забить больше чем нам забьют; или перебегать бразильцев и задавить их прессингом? Какая тактика, дорогой ты мой? Но по-моему у тебя, и я не боюсь говорить ты, ибо болею за Динамо с 76, нет тактики - все что я заметил из тактических построений, так это замены исключительно после 60 минуты, да трусость, которая видна в каждом матче, где нужно было играть в двух нападающих. Напоследок - или докажи, что ты мужик с головой и яцами, и выведи команду на достоййный уровень, или уйди сам и, хоть не судись с Динамо, как это сделал Блохин, отчего всем нам, болельщикам до сих пор тошно. Что я чувствую после этого поражения любимой команды просто не передать.

    • 1

      Перемен требуют наши сердца

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      23.10.2016, 16:46

      Давно не писал, но далше молчать невмготу. В матче Бенфика Динамо, в конце уже почти молился, чтобы нашим накидали штук десять, чтобы у Суркиса не осталось сомнений относительно Реброва. Может кто-то и не согласится со мной в том, что у Реброва по части тренрского дарования не очень, но уж точно мы можем явно увидеть отсутствие игровой мысли в действиях игроков. Не буду разводить демагогию, а внесу конкретное предложение - нужно купить Вернидуба. Человек доказал, что знает как строить игру команды. Достали сердечные препараты во время игры. Всем удачи и новых побед. P.S. Ведь любовь к Динамо - это на всегда

    • 39

      Требую объяснений и извинений! Евро-2016

      olegdk1969 Олег Деркач (olegdk1969)

      06.06.2016, 12:32

      Вчера на несколько минут включил итоговые недельные новости на канале Украина (во время рекламы на 1+1) и надо же так попасть – там начался рекламный ролик о Евро 2016. Ну и мой болельщицкий интерес не дал мне сразу же переключить канал и я несколько минут посмотрел. Как обычно ничего хорошего не вышло – но тогда и появилось желание написать этот блог.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть