Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
olexa
Имя:
Александр .
Статус:
Наставник (1042 комментария)
Любимые клубы:
Динамо (Киев)
Зарегистрирован:
16.06.2010 11:14
Карма:
4396
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 7

      Згадати все.

      olexa Александр . (olexa)

      11.03.2018, 21:35

      П'ять років назад....11 березня 2013 року Цей матч ніколи не показує транслятор Ліги Чемпіонів.... Про це сьогодні не розкаже Олександр Дєнісов в свойому футбольному вікенді.... Баварія Шахтар 7-0 СІМ- НУЛЬ!!!!

      "Хваленая мюнхенская публика стала покидать стадион минут за десять до финального свистка. Последний гол Марио Гетце наблюдали тысяч 40 – остальные радостно избежали пробок по пути домой." "Оправдания нам нет. Но меня обижает то, что большим командам, как всегда, помогают, - признался Луческу."

    • Домагой Віда вже тренується в Турції

      olexa Александр . (olexa)

      04.01.2018, 14:53

      Колишній одноклубник Віди по Динамо, і нинішній одноклубник по Бешикташу Джермейс Ленс, в соцмережі опублікував фото з тренування Back in training

    • 18

      Ильичевец - Динамо, 29 тур, 2014 год.

      Выбор редакции
      olexa Александр . (olexa)

      28.08.2017, 10:22

      11 мая 2014 года прошла игра 29 тура Чемпионата Украины Ильичевец- Динамо. Играть должны были в Мариуполе, однако игра прошла в Киеве, без зрителей Несколько фактов об этой игре (это не покажут в Великом Футболе):

      1. "Премьер-лига решила обезопасить жизни киевских и мариупольских болельщиков: встреча "Ильичевца" и "Динамо", которая должна была состояться 11 мая в Мариуполе переносится в Киев.

      Читать полностью →

    • 1

      Історія Динамо

      olexa Александр . (olexa)

      28.05.2017, 21:29

      Інтерв`ю - Андрій Баль. Газета Вечірній Київ 1988 рік

    • 15

      Дивне святкування...

      olexa Александр . (olexa)

      20.05.2017, 12:32

      Знайомтесь. Це Бернард. Гравець Шахтаря. Після виграшу кубка України, він передає привітання вболівальникам на трибунах. Йому навіть аплодують. Дивився фінали інших чемпіонатів, такого дивного святкування після перемоги в Кубку країни ще не зустрічав... фото взято із FB

    • 1

      Никто не хотел умирать.

      olexa Александр . (olexa)

      17.05.2017, 22:55

      Проиграли Чемпионат Украины................ Проиграли в юбилей Олимпику............ Проиграли Кубок шахтёру......... Когда будем выигрывать?????????????????????????

    • 35

      Два пенальти.

      Выбор редакции
      olexa Александр . (olexa)

      24.02.2017, 09:44

      По итогам вчерашнего матча Шахтёр-Сельта, сразу вспомнился пенальти из матча за Суперкубок Украины Динамо- Шахтёр. Уж очень они похожи. Однако реакция донецкой команды разная. Пенальти №1 матч Суперкубок Украины 2015 Динамо-Шахтёр 0-2 голы Срна 92 (пенальти), Бернард 94. Удаление Шовковского перед пенальти, из-за отсутствия замен в ворота стал Драгович

      Посмотрим нарушение в динамике: Шовковский тянет руки вверх к мячу.

      Читать полностью →

    • 1

      Зозуля, коммунисты и Леоненко

      olexa Александр . (olexa)

      06.02.2017, 16:04

      Я полностью и всецело поддерживаю Романа Зозулю, и надеюсь, что УЕФА и ФИФА примут жесткую позицию в ситуации, когда в 21 веке в Европе, в Испании игрок не может играть за испанский профессиональный клуб, из-за угроз. Сейчас много мнени и много статей по этому поводу в мире. Один испанский сайт опубликовал статью - письмо украинских коммунистов в поддержку болельщиков Райо Валекано.

      Читать полностью →

    • 5

      Судейство и эксперты

      olexa Александр . (olexa)

      10.09.2016, 15:44

      картинка из комментов в ФБ Круторогова.

      В предверии Феликого футбола, и в предверии смакования "суркисвсёкупил" в эпизоде с рукой Виды, хочу напомнить один матч, который состоялся год назад. Олимпик - Шахтёр 2-3 Победный гол Шахтёр забил из четырёхметрового офсайда у Степаненко. Коллина (который был в тот день в студии Великого футбола) разобрал подробно эпизод, его вывод - ОШИБКА судьи. Ошибку судьи признал и Денисов. Комментаторы (и Круторогов тоже) вообще промолчали про офсайд. А вот что сказал после того матча эксперт Сергей Морозов «Гол конечно забит из офсайда, но это ничего страшного, так как «Шахтер» все равно еще имел бы моменты, и все равно бы еще забил…» . И это про решающий гол на 90-й минуте!!!

    • 2

      "транслятор"

      olexa Александр . (olexa)

      19.07.2016, 11:14

      Ещё вчера на сайте Футболов висела вот такая картинка.
      Официальный транслятор, напомню. Сегодня уже счет правильный. Ну и про комментатора Малиновского пару слов - ладно он расстроился после гола Виды, но при вручении Кубка Шовковскому, говорить о том, что до этого два раза подряд Кубок доставался Шахтёру......просто без коментариев. Ещё раз убеждаюсь, что их руководителю не нужны профессиональные независимые комментаторы, которых бы было интересно слушать.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть