Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так и хочется возразить...

2020-11-08 23:25 Один балела: "Нада було грати вже на красну і виломати нахрен ту ногу якщо судять в ... Так и хочется возразить...

Один балела: "Нада було грати вже на красну і виломати нахрен ту ногу якщо судять в одні ворота то ломати сук нада".

Один Мирча: "Сегодня выиграл СOVID-19 и проиграл фейр-плей".

Наступили тёмные времена в истории киевского "Динамо". Аморальные особи с врождёнными моральными уродствами пытаются распространить, то что мы неприемлем всеми фибрами души, свой кротячий Мордор на наше "Динамо".

Они пытаются стать в нашем великом FCDK живым воплощением лжи, злости, жестокости, лицемерия, зависти, жадности, наглости. Как заразная инфекция они хотят поразить наш здоровый динамокиевский организм. Но я убеждён, иммунитет выработанный славными динамовцами на протяжении десятилетий защитит нас от напасти и приведёт к уничтожению болезнетворного вируса. Честь и совесть вновь станут спутниками наших спортивных побед и редких поражений.

Коронавирусный футбол непредсказуем. Он выравнял шансы на успех фаворитов и аутсайдеров. Никто сейчас не знает, что лучше. Находиться в стадии восстановления или в стадии карантина, когда предоставляется возможность проявить себя честолюбивым дублёрам?!

Так и хочется возразить Мирче Луческу, пытающемуся, в собственной ему манере, снять с себя ответственность за разгромное поражение, и сказать, что даже в период пандемии не коронавирус решает исход матча, а как раз решают команды на поле. Как наше "Динамо" решило и создало проблемы "Барсе" не допустив разгрома, как тот же "Шахтёр" порешал "Реал" сенсационно выиграв в Мадриде.

Поддерживаю футболистов допустивших ошибки в сегодняшнем матче. Мы знаем, "не ошибается тот, кто ничего не делает". По этой же причине не кину камень и в тренерский штаб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2020, 23:25
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть