Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
panshdw
Имя:
17 О'Неїжкаша
Статус:
Опытный писатель (334 комментария)
Любимые клубы:
Динамо-Мілан-Оболонь!
Зарегистрирован:
05.01.2009 09:47
Карма:
143
О себе:
beer-not-icecream
css-and-javascript
dynamo-and-obolon
football-not-formula1
freebsd-or-linux
girls-not-gay
kyiv-not-kiev
macosx-not-windows
milan-not-inter
perl-or-php
python-on-django
sense-of-nonsense
snowboard-not-ski
tcsh-not-bash
vim-not-emacs
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Футбольні фанати теж вміють святкувати день Св.Валентина

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      11.02.2010, 11:59

    • 2

      Німецька якість?

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      22.10.2009, 09:12

      Все ж вчора самий цікавий, з точки зору результату, був матч Бордо - Баварія.

      Французи забили спочатку самі собі, а потім 2 голи німцям. Та ще й мали 2 можливісті збільшити рахунок: два нереалізованих пенальті.  Я вже не кажу про картки :)

    • 11

      Кака

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      21.10.2009, 23:29

      Важко було зрозуміти керівництво Мілану, коли ті відпустили Шеву. Хоча там (можливо) не останню роль грала пані Пазік. Але мабуть ніколи не зможу пробачити їм продаж Кака :(

      Кака сьогодні грав як спражній професіонал і створював проблеми Мілану, але було видно, що йому боляче. Я й досі сприймаю його як червоно-чорного.

      Втім Мілан сьогодні переміг і без Кака, переміг завдяки Пірло(62') та Пато(66', 88') і це безумовно тішить.

      Мої вітання Леонадро, він виконав умови ультиматуму — Рома й Реал переможені!!

       

      Forza Milan! Forza Leonardo! Forza Pato … Forza Kaka!

      PS:  дуже бракує таких як Кака в Динамо. 

    • 27

      Открытое письмо Дмитрия Медведева Диего Марадоне

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      13.08.2009, 16:42

      Уважаемый Диего Армандович,

      Проблемы в двусторонних матчах, конечно, существовали и ранее. Однако то, что мы наблюдаем в годы Вашего тренерства, нельзя воспринимать иначе, как отход от общепринятой в России практики договорных товарищеских ничьих. Приведу лишь некоторые примеры, которые характеризуют положение дел, сложившееся в результате целенаправленных действий Вашей сборной против российских футболистов.

      На 45-й минуте наш защитник Игнашевич на правах гостеприимного хозяина любезно отдал мяч вашему нападающему Агуэро, ожидая со стороны последнего столь же джентльменского поведения в рамках российско-аргентинской дружбы. Вместо этого Агуэро со всей дури забубенил по нашим воротам, чуть не сломав казенную штангу, и безнадежно испортив счет на табло. 
      На 46-й минуте Лопес и вовсе направил мяч между ног нашему голкиперу Акинфееву, едва не лишив и без того страдающую от низкой рождаемости Россию молодого перспективного жениха. Хорошо, что Акинфеев успел пошире расставить ноги. 

      Не все хорошо в Аргентине и с изучением русского языка. Когда Дзанетти грубо сбил возле вашей штрафной Анюкова, наш игрок сказал ему всего одно слово. И я даже с трибуны хорошо видел, что слово это было сказано по-русски. И не взирая на тот факт, что это было самое частоупотребимое слово русского языка, ваш Дзанетти даже этого слова не понял.

      Когда-то, если я правильно помню, великий сын аргентинского и русского народа Хорхе Луис Грибоедов сказал: «А судьи кто?». Именно это высказывание пришло мне в голову, да и в голову всего прогрессивного человечества, когда за явный снос Аршавина вашим вратарем не был назначен одиннадцатиметровый удар. 

      Грустно, что Аргентина слишком быстро забывает уроки истории. А между тем какие-то двадцать лет назад великие русские футболисты Александр Чивадзе, Тенгиз Сулаквелидзе, Ромаз Шенгелия, Виталий Дараселия и примкнувший к ним Оганесян камня на камне не оставляли от вашей обороны. И где тогда были все ваши хваленые аргентинские полузащитники, недонаподающие и псевдовратари?

      Увы, проблемы между нашими странами вышли далеко за рамки футбольного поля.
      Российско-аргентинские отношения подвергаются испытаниям и в результате взятой аргентинцами линии на пересмотр итогов Фольклендской войны. Принижается роль Советского Союза в поражении обеих сторон, участвовавших в конфликте. В аргентинских учебниках истории никак не упоминается участие в конфликте переодетых пингвинами спецподразделений советских морских котиков. А между тем мячи, которые залетали в ворота нашей сборной, изготовлены на вьетнамских фабриках, с использованием подневольного детского труда. 
      Вряд ли можно назвать благоприятными условия, которые искусственно создавались накануне, да и во время недавнего пастырского визита к индейцам Патагонии Верховного Шамана Чукотского Автономного округа. 

      К сожалению у нас нет пока единой газотранспортной системы, и в этом вопросе придраться не к чему. Но это только пока. Российские ученые уже доказали, что земля круглая, и если начать копать из Санкт-Петербурга все время вниз, то можно протянуть газопровод до самого Буэнос-Айреса. Работы уже начались под видом строительства нового стадиона «Зенита».

      Хотел бы проинформировать Вас, что в условиях антироссийского курса руководства аргентинской сборной мной принято решение отложить поездку сборной России на чемпионат мира в ЮАР. Такая поездка будет возможна, только если вместо вас главным тренером сборной Аргентины назначат Валерия Георгиевича Газаева. И я не сомневаюсь, что именно таким будет выбор аргентинского народа. 
      Когда-то, если я правильно помню, великий сын аргентинского и русского народа Николай Васильевич Борхес сказал: «Hasta la vista, baby».
      Best Regards, 
      Дмитрий (Anatolyevich) Медведев



      http://palich.livejournal.com/166406.html
    • 4

      Элитные возвращенцы: "Оболонь"

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      23.06.2009, 15:15

      « http://sport.segodnya.ua/football/814533.html »

      В чемпионате 2009/10, который стартует 18 июля, выбывших в "Львов" и "Харьков" заменят "Закарпатье" и "Оболонь". Мы спросили их руководство о бюджетах и задачах на сезон

      Читать полностью →

    • 6

      Куплю…

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      11.06.2009, 16:03

      Спустя несколько дней после победы Шахтера (Донецк) в Кубке УЕФА 2008/2009 на некоторых местах у входа в штаб-квартиру УЕФА появились объявления на русском и английском языках следующего содержания: Куплю арбитра матча за Суперкубок УЕФА 2008/2009. Дорого. Звонить +38044(далее следует номер телефона Киевского офиса Партии регионов). Просить Рината.

      LoB( Львiв,с телефону) № 877811 вiд 2009-06-11 15:19:54

    • 7

      Пронесло…

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      11.06.2009, 12:37

      В російській мові «пронесло» має два значення: це коли «пощастило», та коли з'їв щось несвіже. Вчора нашу збірну «пронєсло» в першому значенні цього слова, бо схоже, що гравців «пронєсло» в другому.

      Слова наших збірників «головне не недооцінити суперника» мені тепер важко сприймати. Після гри, яку вони показали в Загребі, вони не могли вчора так грати. Просто не мали права! 

      Воронін мене все більше дивує. Чому в нього виходить тягти на собі всю Герту, забивати шквали голів за західні клуби, а от в збірній якось не йде? То навіщо тобі ламати ці комедії, ображатись. Не розумію.

      А що з іншими стало? Десь за 10 хвилин, як вийшов Селезньов гра тупо зупинилась. Толя дивується, чому свистів стадіон, адже ж вони тримали м'яч. Хочеться порадити їм тримати щось інше і поза стадіоном.

      На щастя результат позитивний для нас, і ми зберігаємо шанси посісти прохідне місце у групі, але де гарантії, що з білорусами або навіть з Андорою збірну не «пронесе» в черговий раз?

    • 4

      Вболівай за Україну!

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      08.06.2009, 14:29

      Брали сьогодні квитки. Боявся, що не встигнемо взяти, але дарма, спокійно взяли скільки треба — квитків повно. Після цього пригадуються натовпи з піною біля рота, які так щиро агітували підтримувати кротів у фіналі: «Ти не вболіваєш за Україну?». Ну-ну. Бачу, як вони за Україну вболівають.

      Скажуть, що казахи… не той рівень. Шановні, ви йдете на клоунів нових дивитись, чи збірну підтримати? Тож усіх запрошую на стадіон, не вболівати за бразильців, не дивитись шоу, а підтримати нашу збірну. Побачимось на стадіоні.

    • 17

      Київ! Оболонь!

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      03.06.2009, 22:31

      Сьогодні ФК Оболонь, обігравши на своєму полі харківський Геліос, гарантувала собі місце у Прем'єр-Лізі. 

      Київських команд стає більше.

       

      P.S.: Чорноморець ніколи не вигравав у Оболоні. Начувайтесь!!! :)

    • 10

      Нечемпіон!

      panshdw 17 О'Неїжкаша (panshdw)

      31.05.2009, 22:39

      Дістали! Скажіть, чи у фразі  «переможці кубка уєфа» є якийсь натяк на чемпіонство? Ні!

      Чи перемогли кроти в чемпіонаті України?Ні!

      Чи перемогли кроти в кубку України? Ні!

      Так! Кубок  УЄФА це справді великий  здобуток української команди! Тут вони молодці. Але ж від цього ніх*я вони не чемпіони! І нехай смокчуть усі, хто вважає, що кроти чемпіони!

      P.S.: а тим, хто вважає, що здобути золото України, це нижче за КУЄФА, я скажу: чємодан, вокзал, нахуй!

      Динамо Чемпіон!!!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть