Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
pashan40
Имя:
pasha Selyanin
Статус:
Старожил (897 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
09.04.2009 23:51
Карма:
851
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 38

      Что не так в нашем чемпионате?

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      04.10.2016, 00:59

      В воскресенье "повезло" посмотреть ВФ. Многие скажут что - ну, а смысл, все понятно что будут говорить... Но после игры Динамо с Бешикташем и "скандала" Зоря - шд. Решил посмотреть этот спектакль. Первое - матч Лиги чемпионов по быстрому посмотрели, откоментирвали и все, тоже про матч Зори с МЮ, но вот мат с Брагой во всей красе показали))) Смешно если бы не пару моментов.

      Читать полностью →

    • 2

      Динамо, тренеры и игроки в этой ЛЧ....

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      16.03.2016, 01:26

      Специально после первых игр не писал ничего, хоть и очень хотелось после высказываний некоторых "экспертов"... После первого мачта с МС многие высказывались мол Реброву пора на покой... Не согласен с этим! И знаете по чему? Да мы проиграли Челси и Манчестеру, но мы не влетели 0-7!!!! Команда пытается играть, для меня в этом сезоне было самое главное не увидеть подобее тех игор против Фиорентины и я их не увидел. Были моменты, команда сделала выводы, да есть еще огрехи, но... это первый сезон для многих игроков ДК в ЛЧ, а для остальных после паузы в этом турнире.. Так что спокойно! Мы должны дождаться игр с ШД и окончание чемпионата Украины, и только тогда можем делать выводы об этом году на посту главного тренера Реброва! Но уже сейчас я могу лично от себя сказать - СПАСИБО! Ведь мало ко надеялся что мы вообще выйдем в 1/8 финала! Мы увидели новые лица в нашем клубе, так что спокойствие! И главное верить в наш любимы клуб!!!!

    • Одни вопросы....

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      20.09.2013, 12:43

      Многие при приходе Блохина пели или диферамбы или выражали недовольствие у меня не было ни того ни другого. С одной сторны это Динамовец, тренер сборной который выводил ее в 1\4 кубка мира... С другой стороны его работа в ФК Москва и Черноморце. Поэтому однозначно сказать за или против не мог. Я согласен что пришел при перестройке команды, была болезнь и т.

      Читать полностью →

    • 7

      Вот это ответ ))))

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      09.04.2013, 10:04

      Меня очень интерисовало почему же не акцентировали внимание на моменте с Папой на канале 2+2 и решил спросить на конференции на сайте footboom.com у "журналиста" Цыганыка... Вот вопрос и ответ...

      Меня интересует вот такой момент. Вы заявляете о соблюдении честной игры, объективности, но при этом почему то однобоко смотрите матчи.

      Читать полностью →

    • 27

      Вывод....

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      03.05.2012, 19:09

      Решил выждать паузу после "игры" с Зорей. Все же первое впечетление это эмоции, они улеглись и сейчас уже есть смысл о чем то говорить и писать. Почти все блоги которые появились тут после того что мы увидели в Луганске были эмоциональными и напарпавленными против Семина...

      Не могу не согласиться по некоторым пунктам, первое мы все уже привыкли что Семин не любит или не умеет вливать новую кровь в команду посреди сезона!

      Читать полностью →

    • 4

      Юрий Бакс

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      10.04.2012, 15:47

    • 13

      Гостью из Казани...

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      16.07.2011, 22:47

      Тут гость у нас появился... вот в связи с этим у меня и появилась мысь написать данный блог. Вы знаете Динамо играло со многоими командами, и не всегда команды отличались обьективными высказываниями в сторону Динамо Киев. Один из ярких примеров БАТЭ... Так вот гость из казани, очень бы хотелось что бы подобную реплику оставил один из игроков Казани... Мы все помним чем это закончилось для БАТЭ, и кто оказался просто набором букв... Чесно до того момента пока ДК не сыграло с вашим клубом в ЛЧ, я про ваш клуб и не слышал... Другое дело ДК...

      Не готовы вы еще говорить про то что ваш клуб великий... Пусть у вас хотя бы одна звездочка появиться, да выиграйте хотя бы ЛЧ. Тогда только можно говорить о том что ваш клуб что то добился... А до этого минимум надо уважать историю клуба, болельщиков этого клуба...

      Как говориться напоследок еще свидимся!

      P.S. Если у вас будет высказывание типа "хохол", сразу напишу я русский, у меня только украинское гражданство... 

    • 18

      Вот что нам надо брать на вооружение!

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      13.06.2011, 11:33

      Только что прочел интерестную статью про Аякс. Я помню как этот клуб играл с Миланом, мы тогда даже в школе клас делили на две команды одна была Аяксом другая Миланом... Ну это так лирическое отступление.

      Так вот эта статья:

      Що Кройф зробить з "Аяксом"?

      Франк де Бур, Денніс Бергкамп і Уім Йонка - володарі "біло-червоних" сердець - мають всі шанси повернути "Аяксу" заслужену славу. Вони здатні сформувати нову стратегію на основі колишніх цінностей, очоливши тренерський процес, підбір кадрів і виховання молоді це тріо здатне привести "Аякс" до нових вершин.

      Йохан Кройф вступив на посаду радника активно і з ентузіазмом. Скасування посади глави фахівця з розвитку молоді, переклад Данні Блінда в помічники Франка де Бура, і формування технічної стратегії - такі перші кроки Легенди.

      Кройф не дарма сформував своє "супер тріо" з захисника (де Бур), півзахисника (Йонка) і нападника (Бергкамп). Найважливішим компонентом, він як і раніше вважає безпосередньо футбол, і, таким чином, поділивши сфери впливу, Кройф розраховує звільнити додатковий час для поглиблення навчального процесу в кожній лінії. Сам будучи надзвичайно обдарованим технічно, Йохан "Перший" хоче істотно поліпшити індивідуальну техніку футболістів.

      Зміни торкнуться також і скаутського підходу. Перш за все, на думку радника, необхідний моніторинг голландської молоді з прилеглих до Амстердаму містечок. За це будуть відповідати Йонка і Бергкамп. Кройф наполягає на використанні клубних автобусів для доставки учнів на базу кожен тренувальний день, щоб, за рахунок скорочення часу поїздки, збільшити тривалість занять. У його план також входить ідея про особисті бесіди майбутніх захисників, півзахисників і нападників зі своїми наставниками по амплуа.

      Крім того, Кройф вимагає обмежити запити тренера першої команди на покупку гравців, для того, щоб дати поштовх і стимул найближчим до першого складу віковим групам.
      Наслідки цього підходу вже помітні в роботі Франка де Бура, за що останній і удостоївся підтримки і похвали кращого голландського футболіста.

       

       

      Основные фрагменты что мне понравились я выделил. На мой взгляд что то подобное наблюдаеться и у нас только без человека который бы это все контролировал, на это место смело можно было бы брать Блохина, Заварова или же Беланова.

      Интерестно ваше мнение на это.

    • 13

      Хватит истерик!

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      08.06.2011, 12:10

      После игры с Францией очень много прочитал негатива на нашем сайте. Что мол Блоха ошибся не того выпустил... Ребят он выпустил можно сказать дубль сборной... и если с дублем франции наши еще что то показывали то когда вышли игроки основы сдулись... Ну не поставит Блохин в основе защитником Ищенко и Кучера - уже на второй минуте обрезка была, а если вспомнить как они лажали за шд то их как максимум на банке держать. Теперь что касаеться воротника, основным при Блохине будет Шовковский сейчас он просто присматривает второго номера. И кстати в 3 голах есть доля ошибки именно Пятова.

      Так что давайте не будем истерить, что вот мол что за состав верните нам того или иного игрока... я понимаю что всем надоели експеременты со сборной и составом,но по другому не будет...

    • 9

      Послушайте интервью нашей легенды и взгляните на наше время!

      pashan40 pasha Selyanin (pashan40)

      23.03.2011, 20:01

      Особенно про Спартак, диспетчера, и о том как игрокам навязывают мнение...

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть