Да
  • Прокомментировал новость → Леонардо подал в отставку. Отставка не принята

Интересно, а Пеп Гвардиола знает, что он претендует на пост главного тренера "Интера" ? ))

07.04.2011, 17:05
  • Прокомментировал новость → И Пятов туда же: «Счет не по игре. Мяч не шел в ворота»

Да уж... такое впечатление, что всех, включая обслуживающий персонал, в "Шахтере" заставляют на "БЕЛОЕ" говорить " ЧЕРНОЕ", Вчера даже слепому была очевидна катастрофическая разница в классе команд, не в пользу Донецка.

07.04.2011, 10:20
  • Прокомментировал новость → «Динамо» — «Шериф» — 0:0. Послематчевые комментарии Лужного и Сосницкого

Похоже на то, что все прессконференции Олега Романовича сводятся к тому, что он благодарит и хвалит игроков за самоотдачу. Но, судя по игре, которую команда показала после перерыва, ни о какой самоотдаче и речи быть не может. При всём уважении к Лужному, тренер который " доволен самоотдачей своих игроков" при такой игре как сегодня с "Шерифом" не должен возглавлять столь именитый клуб как киевское Динамо.

15.12.2010, 22:32
  • Прокомментировал статью → «Динамо» завершило год ничьей с «Шерифом» (ФОТО, ВИДЕО)

Просто стыдно было смотреть за игрой родной команды во втором тайме. если по окончании первого ещё была призрачная надежда на то, что вот-вот и дожмут соперника. Но то, с каким настроем вышли футболисты Динамо после перерыва, лишь подтвердило необходимость кардинально что-то менять. .. А Шева.... Похоже что евро 2012 - просто илюзия для Легенды Киевского клуба....

15.12.2010, 22:19