Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
rumund
Имя:
Роман Дінамоман)
Статус:
Наставник (1150 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Київ ; Ніва Вінниця;
Зарегистрирован:
20.03.2009 18:25
Карма:
1284
О себе:
абсолютно пофіг карма,але дуже дратують пплюсолови!
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 1

      ФФУ начала переговоры с Липпи

      rumund Роман Дінамоман) (rumund)

      30.11.2012, 19:25

    • відбули номер і до нори

      rumund Роман Дінамоман) (rumund)

      16.08.2012, 14:50

      АНАТОЛІЙ ТИМОЩУК: Воронін був з нами у роздягальні і на розминці. Андрій провів багато років у збірній, а тепер прийняв рішення завершити кар'єру. Його вибір треба поважати. Він відчуває свої сили і відчуває чого він хоче. Якщо людина прийняла рішення, то не потрібно його відмовляти.

      -

      Збірна ще прощатиметься з Вороніним за межами поля?

      - Не знаю. Ще Андрій Шевченко прощається зі збірною. Може тоді всі разом посидимо і відсвяткуємо це… Поки я нічого не можу сказати. Гравці «Шахтаря» відразу полетіли в Донецьк. Команда буде не у повному складі. Не відомо як сам Андрій все вирішить.

       

      Джерело: Gazeta.ua
    • 1

      Днепр отказался продать Коноплянку Шахтеру

      rumund Роман Дінамоман) (rumund)

      04.04.2011, 02:03

      Ринат Ахметов предлагал за футболиста 15 миллионов евро

      Как сообщил в интервью программе «Футбольный уик-энд» футбольный агент Дмитрий Селюк, 9 месяцев назад «Шахтер» официально выходил с предложением о покупке полузащитника «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки. Ринат Ахметов был готов выложить за футболиста 15 миллионов евро, но руководство «Днепра» отказало чемпиону Украины, сославшись на свои амбиции.

      - Ринат Леонидович попросил меня обратиться с официальным предложением по трансферу Коноплянки к Игорю Коломойскому, но тот отказался продавать футболиста, - заметил Селюк. - Думаю, амбиции «Днепра» позволят этой команде уже в будущем чемпионате бороться за попадание в Лигу чемпионов. В Днепропетровске все делается для этого.

    • 3

      "Баварию" не интересует Чигринский

      rumund Роман Дінамоман) (rumund)

      07.06.2010, 11:46

      "Баварию" не интересует Чигринский

      7.6.2010 11:12

      Технический директор "Баварии" Кристиан Нерлингер опровергает информацию об интересе к украинскому защитнику "Барселоны" Дмитрию Чигринскому.

      "Бавария" не будет приобретать дорогих футболистов, наш состав достаточно хорош, особенно, учитывая возвращение Тони Крооса и Брено", - цитирует Нерлингера Bild.

      Как сообщает tribalfootball.com со ссылкой на Catalunya Radio, о своих притязаниях на Чигринского заявили "Манчестер Сити", "Челси", "Манчестер Юнайтед" - но никто из них не готов заплатить за трансфер больше, чем 12 миллионов фунтов.

      Напомним, "Барселона" в попытке снизить цену, назначенную за капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса, рассматривает вариант с тем, чтобы отдать в лондонский клуб Чигринского, информирует испанская газета Sport.

      Однако каталонский клуб не намерен насовсем расставаться с украинцем, купленным прошлым летом у "Шахтера" за 21 миллион фунтов стерлингов, и хочет отдать его в аренду.

      Наставник сине-гранатовых Хосеп Гвардиола видит будущее для Чигринского в своей команде, но пока ему сложно конкурировать за место в центре обороны с капитаном Карлесом Пуйолем, Херардом Пике и Габриэлем Милито.

      gazeta.ua

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть