Оптимистическая рапсодия или трезвый взгляд на второй тайм

2019-03-09 13:46 Наконец посмотрел второй раз игру без фанатских эмоций, точнее второй тайм, по первому тайму все понятно, ...

Наконец посмотрел второй раз игру без фанатских эмоций, точнее второй тайм, по первому тайму все понятно, когда у тебя в команде вылетают два основных и забивных нападающих, основной центральный защитник, спад у Цыганкова, и поменять их никем, на поле выходит полкоманды возраста Челси Ю23 и Ю21, плюс обкакавшиеся в первые минуты центральные защитники, нервозность от которых передалась всей команде, то такой тайм надо просто вычеркнуть из жизни.

В таких случаях психология на первом месте. И тут не поможет никакой психиатр. Чудеса бывают только в мечтах "великих специалистов комментаторов прошедших "большую тренерскую и игровую карьеру", на диване" Какой бы ты не был супер подготовленный талант, и даже если у тебя вдруг тренер Мауриньо, для игроков и команды надо с такой интенсивностью и нервным напряжением играть хотя бы раз в две недели целый год чтобы конкурировать с такими командами. Челси должен был забить три штуки и отдыхать, Бойко и как ни странно Сидор (в отборе) единственные кто справились в первом тайме Второй тайм Динамо перевернуло игру, читал тут некоторые комментарии о" полурезервном" составе или " немотивированном" Челси, правда почему то в десятке ведущих клубов мира с радостью купили бы этих " резервистов", а тренер не "мотивированной" команды делает сразу две замены в НАЧАЛЕ тайма при счете один ноль когда увидел что ДК начало переигрывать его команду, на 73 минуте аж подпрыгивать на бровке начал, махая руками, выскочив за линию, на что получил замечание от судьи, а произошло то что ДК адаптировалась к стадиону, к сопернику и стало по крайней мере не уступать в микроэпизодах, появилось движение, осмысленные атаки с доводом мяча до штрафной, какие то полумоменты, мало того у Челси за тайм прошли только две его потрясающие вертикальные атаки, где они продавливали нашу многочисленную оборону, правда строго говоря что эти атаки Аля-Сарри стайл разорвут оборону любой команды, выдвигать здесь претензии ДК просто смешно, так что визуально по картинке во второй тайме мы не уступили, наши вчерашние дублеры получили хороший урок, если кто ещё не понял и тем кто опять поливают команду лайном -у нас на поле вышли возраст 22, 21, 20,20, 19 плюс в запасе 19 и 18, или кто то думает что команда с чемпионата Украины, вот в таком возрасте даже с тренером уровня Лобановского сможет сразу на равных играть с нынешнем Челси в Лондоне? Ну и по Сидору несмотря на хороший первый тайм, делает на ровном месте две ошибки что приводит к двум голам, сначала необязательный фол против игрока, который с опущенной головой в стоячей атаке пытался куда то пролезть с мячом и его спокойно встречал Шепелев, ну третий гол на 89 мин, совершенно необъяснимым, мяч на на нашем левом фланге из центра поля позиционная атака, длинная диагональ на наш правый фланг где остаётся один Кенджера против двух игроков, не опустился Цыганков, это его позиция при таком моменте, ну и Сидор проспал момент, он видел прекрасно что Цыганков не успеет, должен был после передачи рванутся к своей штрафной и перекрыть зону центральных защитников куда врывались два игрока Челси, но он почему то сделал паузу, а потом передумал и побежал, но те двое уже Кенджеру отыграли, когда игрок Челси забивал, между ним и Сидором было два метра. Но правда суть футбола состоит в ошибках, не было бы ошибок не было голов, нет голов нет денег. Так что я не вижу поводов посыпать голову пеплом, спасибо нашим пацанятам, что слушают тренеров и дошли до этой стадии и привезли в Киев Челси, они ещё подрастут, надо пару лет терпения, дойдёт ещё Мессишвили с Алибековым- потрясающим опорником со времён Паши Яковенко, молодой Попов пробьётся в состав, вернуться Тимчик и Михайличенко, а Миколенко опять будет играть на своей родной позиции левого центрального вместе с Поповым, этим точно памперсы не нужны, все будет Динамо Киев

09.03.2019, 13:46