Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проклятие "злых ультрас" или Акела промахнулся?

2020-09-13 14:29 Ох, как не хочется, во вторник плясать "на костях" загнанных игроков Киевского Динамо. Просто надо найти ...

Ох, как не хочется, во вторник плясать "на костях" загнанных игроков Киевского Динамо.

Просто надо найти ответы на вопросы.

Почему на протяжении уже длительного времени ведущие игроки Динамо получают травмы не связанные с "убиственными" действиями соперников? Врачи, "физруки", сами игроки? Кто что-то делает не так?

Какую компенсацию получит клуб за травму Тимчика... ? Скамеечники Зина, Ярмола, особенно Коноплянка, понятно им игровая практика, как воздух небходима. Степашку тренерок Шевченка сберег для кротятника пропускающего тур, а нашего защитника угробил! К слову, что делал Циганков в сборной " слевакраним " ?! Шевченке лавры Гвардиолы снятся?

Уважаемый коллега Седой, что там Ваша совесть подсказывает? Это "злые ультрас" порчу "вуду" навели на игроков и врачей Команды? Может обряд экзорцизма на удаленке провести надо?

Старик Мирча все игру снова простоял на бровке, повезло ему с погодой, но не приплыла Золотая рыбка. В концовке игры даже помощи у "высших сил" поросил (отличный ракурс транслятор поймал), но судя по всему "команда" решила "слили Хаца, слили Миху и тебя Мирча сольем"... ,клобки ... б...

Возможно Клубу надо перестать переставлять "говорящую мебель" и начать заставлять всех без исключения "работников" Клуба выполнять их контрактные обязательства?

Час Х начнется 15 го в 20.00

Ждем, надеемся и верим ... в чудо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2020, 14:29
13.09.2020, 14:29
352805 2 BruceWillis, auto-denis90
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (11883 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть