Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зеленцов, Лобановский «Моделирование тренировки в футболе» 1985 г.

2022-09-12 20:33 Зеленцов, Лобановский «Моделирование тренировки в футболе» 1985 г. Все сейчас активно знялись "анализом" причин "проседания" Динамо. ...

Зеленцов, Лобановский «Моделирование тренировки в футболе» 1985 г.

Все сейчас активно знялись "анализом" причин "проседания" Динамо. В адрес презедента, тренера и игроков льются помои. "Никогда такого не было"... Может вернемся во времена "Машины времени" и вспомним, что несет "нам новый поворот".

Васильевич, "затащил" науку в футбол и спасибо за это его Маме.

В далекие 70е киевские "нагельсманы" задумались над тем, как наука может помочь Спорту. У них перед глазами был пример "последнего беледнолицего" Чемпиона в беге. Нучные подходы создали Чудо - Борзова.

Лобановский и Базилевич, "привели" Большую науку в Футбол. Хотя скорее они "носили в киевкий подвал материалы - корешки " , а "вершкам" мы радовались на Стадионах.

Ошибки- " провалы", да сегодняшние 6 пролетов просто "детские игры" по сравнению с тем, что "теряли" Команды Лобановского. Тем более, что в те времена день на третий оочень редко в мире играли.

"Яма" - любой, кто хоть какпельку занимался спортом "высоких достижений" знает о " пике " формы. ВОТ пик игроков Динамо и "прошел" с вылетом с ЧМ. Дальше... дальше нужна была "презагрузка" - нет! Дальше снова Сборная! "Перезагрузка" - нет! Цель Лига Чемпионов! "Перезагрузка" - нет! Игры Чемпионата "Перезагрузка" нет Лига Европы!... Мениск Жоры , связки Шапы это как раз та самая "Яма", они играли по "полной" без пауз и оказались "слабым" звеном. Вернемся на делятилетия назад... а помните торавмы Буряка, Бессонова, Балтачи... Не даром сегодня тренеры АПЛ вопят педупреждая мы "пргубим футболистов" играя 25 декабря и 1 января .. без пауз. НО те кто сегодня рулят футбольным баблом врядли помнят о Базилевиче и знают, кто такой Зеленцов... Они даже о Купере уже позабыли. Динамо в "яме", потеря двух ведущих игроков... МЫ Сильные, Мы Вместе, Мы - Чемпионы!

И хватить скулить... из "ямы" путь на верх Дольше, но идти по нему легче, ведь Вершина с каждым шагом ближе и ближе и Сил все больше и больше.

Notes: Несколько понятий и терминов с которымм работал Великий Академик В.М.Глушков.

Прогноз – это вероятностная оценка возможных вариантов развития науки и техники, а также требуемых для этого ресурсов и организационных мер. Обобщающей особенностью научно-технического прогнозирования является его системный характер, учитывающий как изменяющуюся природу научных нововведений, так и быстро обновляющиеся исходные потребности, стимулы и условия развития науки и техники.

Метод Delphi (назван в честь в Дельфийского оракула) – серия опросов анонимных независимых экспертов, которых организационная группа перед каждым этапом знакомит с обобщенными данными предыдущего, с целью выработки консенсуса. 

Program (Project) Evaluation and Review Technique (сокращенно PERT) – метод анализа задач по временному фактору и необходимым ресурсам, необходимых для выполнения проекта. Анализ выполняется математически и графически с построением сетевого графика.

Так какой Ваш "Прогноз" ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.09.2022, 20:33
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (12073 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть