Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sergi
Имя:
sergi step
Статус:
Опытный писатель (261 комментарий)
Зарегистрирован:
07.09.2009 15:48
Карма:
883
Топ-10 блогеров:
Да
  • 10

    Президент или Резидент ДК ?

    sergi sergi step (sergi)

    15.12.2011, 15:27

  • 15

    Письмо ФК Шахтёр в УЕФА....

    sergi sergi step (sergi)

    24.11.2011, 09:51

     

    Предлагаю направить в УЕФА письмо о иммунитете Ракицкого во всех играх под эгидой этой организации. 

    Предлагаю также правильно постричь газон - короткая трава с рисунком бразильского флага.

    Предлагаю установить на Донбасс-Ананас-Арене вентиляторы, чтобы дули по направлению движения атаки горняков. А при защите чтобы дули в лица соперникам.

    Также предлагаю разрешить тренеру - Луческу менять судей по ходу матча.

    Важно очень и просто необходимо утвердить в УЕФА фору в 3 очка в пользу Шахтера, чтобы бразильцы начиная турнир не волновались и максимально комфортно готовились к последующим матчам.

    Да, кстати, самое главное, необходимо разрешить Луческу сидеть верхом на коне.

    И высоко и оригинально, и какой цыган без лошади.... 

  • 5

    Почему советники Януковича молчат...?

    sergi sergi step (sergi)

    20.11.2011, 18:58

    Во время церемонии открытия играл оркестр, а затем перед одесситами выступила Ольга Оганезова, которой публика оказала очень теплый прием. Затем на сцену вышел ведущий и торжественным тоном объявил, что Президент Виктор Янукович высоко оценил новую спортивную арену, после чего все трибуны взорвались свистом. Между тем, вышедшего после этого на сцену Олега Филимонова одесситы встретили с одобрением.

    Янукович, побывавший 17 ноября с рабочим визитом в Одессе, остался доволен реконструированным стадионом "Черноморец". Он высказал на встрече с журналистами признание руководству клуба "Черноморец" за возведение великолепного спортивного комплекса.

    В частности, Янукович выразил благодарность "строителям, а также сплоченной команде президента футбольного клуба Леониду Климову, областной и городской властям за построенный прекрасный стадион, который будет служить будущим поколениям одесситов".

    "Сегодня Климов, — сказал президент Украины, имея в виду своего советника и владельца команды "Черноморец", — доказал, что любит футбол больше, чем деньги, построив этот стадион. Остается пожелать клубу создать сильную команду, которая бы радовала одесситов и всех болельщиков Украины".

    Отметим, что это уже третье открытие стадиона, которое сопровождается свистом трибун в адрес стремительно теряющего доверие украинцев Януковича. Ранее его освистали на открытии "Олимпийского" в Киеве. Неодобрение вызвало и видео-обращение Президента на "Арене Львов".

  • 7

    А Суркис мужик жёсткий, но junior....

    sergi sergi step (sergi)

    18.11.2011, 17:01

    Любим мы Игоря Михайловича нашего....)

    На Олимпийском будем играть или мы...или мы...

    Может всё же на зло всем свой стадион построить? Чужая игрушка, сегодня твоя, а завтра уже не факт, что твоя...

    Постройте стадион с крышей, удобный для болельщиков, уютный, современный и главное свой. А Олимпийский для особых торжеств с большим количеством гостей в уме держать...

    Содержать ТОП-клуб даже уже в Украине без хороших инвестиций не получится...

    А свой стадион....это первый шаг...

  • 8

    Финал Евро 2012 или наш ответ Игнашевичу

    sergi sergi step (sergi)

    18.11.2011, 16:30

    Уважаемый гражданин Игнашевич!

    Вы с Данией будете спорить за место последней и предпоследней команды турнира.

    И ещё, если вы не бросите пить, то в финале на Евро вы будете играть со сборной Гондураса и проиграете по булитам...

  • 13

    Имперский шовинизм

    sergi sergi step (sergi)

    17.11.2011, 11:30

    Я часто летаю в Вену. Не перестаю удивляться красоте города, а также шовинистическому настроению, которое, как бы царит в воздухе... Это и продавцы в магазинах, и некоторые прохожие, и партнёры по бизнесу...

    Прочёл газеты и снова лёгкий привкус какого-то мнимого величия.

    Почему газеты не пишут, что Австрия играла на фоне подсевшей психологически и физически команды Украины. Почему упускают провокации "австрийского Балотелли"-Арнаутовича по отношению к украинским игрокам.

    Почему не пишут о том, что реальных 100% моментов у ворот Украины было мало, можно посмотреть статистику ударов в створ ворот. 

    Почему пишут о преимуществе владения мячом и не пишут о том, что украинская тактика контратак была очевидна уже после 15 минут игры в первом тайме.

    Почему не скажут правду самим себе, что не повезло, скорее Украине, что не забила пенальти в результате фола на Милевском... Почему не вспомнят последнюю контратаку украинцев? 

    Хорошо в игре австрийцев было то, что они просто хотели играть и старались, но этого не всегда достаточно в футболе.

    И наверное хорошо то, что газеты могут вот так просто поддерживать среднюю европейскую сборную, которая на протяжении многих лет играет очень посредственно в сердце Европы.

    И может быть нам - украинцам, той же прессе, телевидению, простым болельщикам стоит взглянуть иначе на наших ребят...?

    Кто бы, что о нашей сборной не говорил, но есть в игре мысль, есть желание, есть игроки с мастерством, есть Блохин и есть ЕВРО 2012... Надо поддержать команду. Критике уже нет места и времени.

    Болельщики в Львове поддержали, и мы добились результата на 92-ой минуте. Может, задумаемся?

    Блохин в каждом матче, у же в качестве тренера оставляет часть сердца на поле с ребятами...они это чувствуют и результат на ЕВРО 2012 будет...

    Интервью, которые он даёт всегда имеют эмоциональную окраску. Многие скажут, что он вечно всем недоволен, а я отвечу, что он болеет всей душой и сердцем за то, что делает и он  просто не умеет проигрывать...

    Мы не можем играть сегодня тотально, как Испания, мы не имеем такой вековой стабильности, как Германия, но мы в своей истории играли удачно с командами ТОП-8, мы однажды были удачливы на ЧМ и несмотря на то, что сегодня не всё так, как мы этого хотим,  именно поэтому мы должны, мы просто обязаны сплотиться и поддержать наших ребят....

  • Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит....

    sergi sergi step (sergi)

    04.11.2011, 12:43

    Очень жаль.

    Ошибки нас учат тому, что они нас ничему не учат...

    Семин гордый и упрямый, думать о Металлисте не выйдя из группы ЛЕ....

    Не выпустить Дуду и Шевченко??? !!! играть на ничью....????!!!

     

    Мдааа........

  • 9

    А король...то оказался голым...

    sergi sergi step (sergi)

    02.11.2011, 09:50

    Смотрел вчера матч и понимал, что ничего Шахтёр изменить не может. Была полная безисходность. Зенит владел полным преимуществом и мог много раз забить. Счастье, что Рыбка летал, как птица..., иначе разгрома было бы не избежать...

    Я никогда не делал ставки, но могу смело сказать, что 1 очко в двух оставшихся матчах для Шахтёра будет счастьем, впрочем, как и для рейтига Украины, к сожалению...

     Во время матча сошла пелена с глаз, и стал очевиден тот факт, что Шахтёр это команда, которая готова противостоять лишь отдельным командам.

     Этакая конница, которая не в состоянии противостоять танковой дивизии. А генерал у неё, т.е. у конницы - румынский Наполеон.

     ЧУ её разбаловал, нейтральное или благосклонное судейство, постоянное давление Луческу на прессу и судейский корпус.

     Те игры, когда Динамо с большим счётом выносило Шахтёр, были неслучайны. Динамо выглядело солидно, сбалансировано, надёжно с креативом в атаке.

     Шахтёру в таких случаях нечего сказать. Бразильцы мягкие, ноги убирают, прессинг вводит их в стопор... Они, как конница против танков...

     Оборона плывёт из матча в матч. Защищаются только Чигринский с Чижевым, какбуд-то это Мальдини с Пуйолем или Рио Фердинанд.

     Вывод один и его должна сделать наша команда Динамо, посмотрев матчи Шахтёра, чемпионами можно и нужно становится, Шахтёр в дерби можно и просто необходимо выносить с неприличным счётом.

     Если Метталист не сбавит обороты, то очень высокая вероятность того, что Шахтёр будет третий.

     Я не желаю им третьего места, но просто всему есть предел.

     Пиар в Украине это одно, а в Европе это никого не волнует.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть