Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
sergio58708
Имя:
Sergey Iyvorskiy
Статус:
Опытный писатель (479 комментариев)
Любимые клубы:
динамо К, МЮ
Зарегистрирован:
14.04.2010 09:28
Карма:
912
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      Палкин

      sergio58708 Sergey Iyvorskiy (sergio58708)

      07.11.2018, 11:11

      Владелец Монако, арестован , сильно похож на Палкина)))

    • Позор Шахтеру

      sergio58708 Sergey Iyvorskiy (sergio58708)

      20.11.2012, 22:25

      Вот и Адриано и показал кто такой Шахтер и что такое Щахтер, кто такие игроки Щахтера, позор на всю Европу.

      Боже как стыдно((((((

    • 2

      Отношение к болельщикам .

      sergio58708 Sergey Iyvorskiy (sergio58708)

      01.08.2011, 13:35

      Хотелось бы обратить внимание руководителей клуба на не очень внимательное отношение к болельщикам которые имеют абонементы.

      1.При покупке абонемента заполняешь все графы стараельно, что бы и телефон был разборчиво написан, и электронная почта и фамилия , а вдруг понадобится. Прошло четыре тура , ни одной информации, ни одной смс -ки, вроде той , что дорогой болельщик, пожалуйста приходите и выкупите билет на матч, Д-Рубин, мы Вам забронировали билет и ждем не дождемся что бы Вы его выкупили. Ни слова. К примеру как то учавствовал в конкурсе ФК Шахтер по угадыванию результата матча ЛЧ,  ну естественно при заполнении формы оставил свой телефон и электронную почту. Теперь перед каждым матчем получаю смс - ки, по электронке приглашения посетить матч , покупке билетов со кидками, если покупаете 3 билета, четвертый в подарок и т.д.

      2.На первом матче , что меня приятно удивило были стбарды которые разносили напитки ну и т.п. . На втором матче их уже нет Наверное не выгодно, ну а как же болельщики, ведь половина из них приходит на матчи с работы, и естественно не кушамши а ведь хочется.

      3. ДК- Оболнь , дождь , .................Пришлось бежать на вход покупать плащ, копеечное дело 10 грн. А клуб, ну хотя бы не бесплатно, хотя стюартами раздавали бы плащи, ведь под зонтом смотреть - другим не видеть.Я уже не говорю о том , что бы по прогнозу плащики раздавали или продавали при входе в сектор. Это внимание, это мелочь, но это и забота.

      4.Помнится при союзе, для того что бы задержать болельщиков на стадионе до конца матча, разыгрывались после свистка судьи, призы(мячи, футболки, машины , было и такое), мелочь но приятно.

      5.Почему среди владельцев абонементов не разыгрывать места и билеты на матчи выездные ЛЧ, ЛЕ. Ведь чартер летит, а уж визы и деньги на все остальное можно найти.Да это нужно заранее, но это надо делать.

      Можно еще много написать, предлагать. Но надо чтобы это слышали!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть