• 6

Путин начал опасную «игру» в имперский раздел мира (+ к блогу Смутные сомнения...)

shmall Дмитрий Шмальгаузен (shmall)

16.11.2015, 14:53

«Утром 13 ноября американский телеканал Fox News сообщил: найден таймер от бомбы, приведшей к гибели российского лайнера А321. Эту новость мгновенно продублировали все ведущие СМИ, – пишет Сергей Климовский в статье для «Хвилі». – Время, выставленное на таймере, указывало: самолет должен был взорваться через 2 часа после вылета, а не через 20 минут.

Читать полностью →

• 11

Полуфинал Украина – Беларусь

31.01.2014, 14:28

Кубок Содружества 2014 Полуфинал Украина – Беларусь Если кому интересно, то можно посмотреть этот матч. Вот ссылка http://www.com-cup.com/index.php/ru/video-translyatsiya2014 либо http://cdnx.livetv.sx/webplayer2.php?t=jjcast&c=h3uyd353eporfv4&lang=ru&eid=213594&lid=188833&ci=155&si=1(сейчас начинается в 14-30, я надеюсь))))

• 3

Может кто поможет... Динамо - Анжи

01.02.2013, 12:29

Завтра буду проездом (пролетом) в Киеве, может кто знает, где будут показывать этот матч? Пабы, кафе... Заранее благодарен. Если кто-то собирается в компании в пабе, маякните! Мешать не буду))) С меня бокал хорошего пифффка!!!

P.S. Блог прошу не удалять, ведь по теме!!!

• 8

Я сегодня тщательно подготовился к игре Стяуа-Динамо!

21.01.2013, 22:38

Вовремя заплатил за интернет!

Поставил напоминалку в телефон!

Быстро сбежал с работы (думал матч в 17 -30)

Быстро забрал ребенка с садика!

Одел футболку и шарф (жена проржала))))

И даже не забыл про пару пива и рыбку (тарань немного подсушена).

• Блохина прооперировали!!! НО ВСЕ ПРОШЛО УДАЧНО!!!

06.10.2012, 17:22

Гипертонический криз и последовавшая за ним немедленная госпитализация главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина всколыхнули всю футбольную общественность страны.

И не только футбольную. Телефоны динамовского клубного офиса уже вторые сутки не умолкают ни на минуту. У всех звонящих на устах единственный вопрос: как здоровье Олега Владимировича?

• 3

Просьба исправить ошибку!!!

06.10.2012, 17:12

Нашел на сайте в данных о главном тренере Динамо Киев ошибку. Исправьте пожалуйста.

Тренеры

Олег Блохин

Олег Блохин (Украина)

• Команда Динамо
      • День рождения: 5 ноября 1952
      • Возглавил клуб: 21 апреля 2011
      • Карьера игрока: 1969-1988: «Динамо» (Киев), 1988-1989: «Форвертс Штайр» (Австрия), 1989-1990: «Арис Лимасол» (Кипр).
      • Карьера тренера: 1990-1993: «Олимпиакос Пирей», 1993-1994: ПАОК, 1994-1997: «Ионикос», 1997-1998: ПАОК, 1998-1999: АЕК, 1999-2002: «Ионикос» (все - Греция), 2003-2007: сборная Украины, 2008-2009: «Москва», 2011-н.в.: сборная Украины.
      Олег Блохин - 1990-1993: «Олимпиакос Пирей», 1993-1994: ПАОК, 1994-1997: «Ионикос», 1997-1998: ПАОК, 1998-1999: АЕК, 1999-2002: «Ионикос» (все - Греция), 2003-2007: сборная Украины, 2008-2009: «Москва», 2011-н.в.: сборная Украины.
      Спасибо.
      P.S. Хотя было бы  хорошо, если бы раньше назначили))))
    • 5

А куда подевался Kollayder?

20.08.2012, 16:29

Как в песне группы Крематорий:

"Ах куда подевался  Kollayder, Минуту назад ведь он был с нами..."

Кому вопрос?

Возможно руководству сайта, а возможно и болельщикам!!!

Перед каждым матч мы видели оригинальные, и не очень, веселые и не совсем , но практически всегда В ТЕМУ видеопревью  к матчам Динамо Киева!!!

Либо верните колайдера, либо ищите замену!)))

- Міліціонери нарешті перестали імітувати знання англійського і знову заговорили на звичній фені;
      - Повії, що добряче заробили під час Євро, масово скуповують місця у парламенті.

• 3

Сборная Украины разгромила "Антальяспор" со счетом 16:1

22.05.2012, 22:16

• Взято с Херрикона, но нигде больше эта новость не появлялась... Да и какая разница!!!
      • Сегодня в турецком Белеке сборная Украины в спарринге с дублем "Антальяспора" разгромила соперника со счетом 16:1. Причем счет был открыт уже на первой минуте - отличился Андрей Шевченко.

• По ходу матча у наших забивали: Селезнев (трижды), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (на счету каждого из них дубль), а также по одному мячу на свой счет записали Алиев, Девич (оба с пенальти), Коноплянка, Гармаш, Назаренко и Воронин. Еще один мяч после прострела Девича футболист "Антальяспора" срезал в свои ворота.

• Напомним, что эту игру сборная проводила без Олега Блохина, который сегодня прилетел в Киев в связи со смертью матери.