Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тупик

2018-10-30 13:51 Давно я не был здесь. Почему объявился вновь? Сам не знаю. Случайно напоролся на очередную информацию ...

Давно я не был здесь. Почему объявился вновь? Сам не знаю. Случайно напоролся на очередную информацию о "достижениях" украинского футбола. Не только украинский, но и мировой футбол идет в тупик. Да что там идет - уже давно в тупике. А кажущееся движение это, всего-навсего, пробуксовка... Нет и не может быть движения вперед, если ставка делается на физику и таланты игроков.

Европа это тот же колхоз, только выгодно смотрящийся за счет дорогостоящих талантов. Но, талант никогда не был и никогда не будет на одном уровне с мастерством. Мастерством даже не пахнет. Ничего аргументировать не собираюсь. Надоело. В очередной раз приношу извинения украинским болельщикам за то, что знаю, как создать команду мечты миллионов украинских болельщиков, но физически не могу это сделать из-за Блохиных, Шевченков, Буряков, Хацкевичей и других "гигантов" футбольной мысли, которые костьми лягут, но не допустят инакомыслия, которое гарантированно пошатнет ножки их служебных кресел. Бог им судья. Если меня не хотят слышать в Украине, то приходится поднимать футбол в других странах, что никак не облегчает душу. Говорить правду о ближайших перспективах украинского футбола не буду. Это слишком больно для болельщиков. Искренне сочувствую им.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2018, 13:51
30.10.2018, 13:51
311240 3 ookami, keks68, sorin57
shuravi3591
Автор:
(shuravi3591)
Статус:
Начинающий писатель (181 комментарий)
Подписчиков:
12
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть