Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пишите, если хотите реальных изменений....

2019-03-18 13:44 Уважаемые господа! Каждый раз, когда сердце кровью обливается от невозможности принятия очередного позора, рождаемого современной национальной ...

Уважаемые господа! Каждый раз, когда сердце кровью обливается от невозможности принятия очередного позора, рождаемого современной национальной системой и их продуктом - тренерами, невольно хочется докричаться хоть до кого-нибудь. Пишешь не куда-нибудь, а в самое сердце украинских болельщиков киевского "Динамо" и.

.. получаешь очередную оплеуху. 

Поэтому, этот мой пост уж точно будет последним. Пишу его для того, что если у кого-нибудь появится желание говорить серьезно, а не бла-бла-бла, о судьбе украинского футбола - милости прошу. Мой почтовый ящик - shuravi3591@gmail.com Зовут меня Александр.

На самом деле, для триумфа из существующей инфраструктуры любого из клубов премьер-лиги есть 500% необходимого. А времени для того, чтобы после нескольких десятков лет привезти в Киев или в ЛЮБОЙ другой город международный кубок самого высокого достоинства достаточно четырех лет. Но, в это никто не верит.

Я ничего никому не собираюсь навязывать. Продолжайте заглядывать в рот Сабо, Хацкевичу, Шевченко и прочим деятелям современного украинского футбола. Они, уверен в этом, не видят перспектив без денег. Я же заявляю, что за деньги одного-единственного второсортного легионера (за его покупную цену) можно создать ту команду, о которой никто даже не мечтает, так как не представляет себе этот уровень.

Доказать это? Без проблем. Вот только желающих нет. Ну и не надо. В своем ведь Отечестве Пророков, как известно, нет! Сейчас работаю с Казахстаном на уровне одной частной школы. У этой школы нет практически ничего - ни своего поля, ни своего зала, ни своих тренажеров. 

Но, есть желание работать по-новому. Сотрудничество с молодым тренером продолжается уже год, и о нем начали говорить по всей стране. Не пройдет и двух лет, и эта команда оставит за своей спиной Кайрат и другие элитные академии. Жаль, что приходится тратить свою энергию на других, а не на свой родной национальный футбол...

Всем, кто, как обычно, хочет постебаться - рекомендую не напрягаться - отвечать, как и заходить больше сюда я не буду. А тем, кто настроен серьезно и кто потерял веру в жрецов современного национального футбола - я дал свой почтовый ящик. Пишите и помните, что чемпиона страны можно сделать из ЛЮБОЙ команды, хоть Житомира, хоть Полтавы, хоть Луцка - без разницы. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2019, 13:44
18.03.2019, 13:44
319729 0
shuravi3591
Автор:
(shuravi3591)
Статус:
Начинающий писатель (181 комментарий)
Подписчиков:
12
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть