Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
shwain321
Имя:
Denny H.
Статус:
Начинающий писатель (108 комментариев)
Зарегистрирован:
14.10.2010 19:48
Карма:
304
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Марко Рубен

      shwain321 Denny H. (shwain321)

      05.05.2013, 10:06

      Мені здається що ще рано ставити хрест на Марко.Вчора за 15хвилин що він був на полі він створив стільки моментів скільки у Брауна було за всю гру.Рубену потрібно дати шанс в наступному матчі.

      Усіх зі Святом!

       

    • Бутт: "Мы должны взобраться туда, где были в 2010-м"

      shwain321 Denny H. (shwain321)

      03.09.2011, 09:59

      В свои 37, самый возрастной игрок "Баварии" Ханс Йорг-Бутт всё ещё имеет порох в пороховнице, что стало ясно из его же слов, когда он заговорил про свой 16-ый сезон в профессиональном футболе. Опытный страж ворот рассказал в интервью официальному сайту "Баварии", что жаждет выиграть с командой титулы, прежде чем вступить в новую должность координатора центра молодёжи в клубе. Он также рассказал и про поражение в первом матче сезона, про свою роль в команде и о завершении карьеры.

      Читать полностью →

    • 3

      Трансфер: Официально: Педро Леон отдан в аренду "Хетафе"

      shwain321 Denny H. (shwain321)

      31.08.2011, 19:12

      Официальный сайт Королевского клуба сообщает, что футбольные клубы "Реал Мадрид" и "Хетафе" достигли соглашения о переходе полузащитника бланкос Педро Леона в команду из пригорода Мадрида. По договоренности сторон за "Хетафе" остается приоритетное право выкупа футболиста по окончании сезона 2011/2012.

    • 1

      Лэмпард: новые измерения

      shwain321 Denny H. (shwain321)

      31.08.2011, 17:41

      Фрэнк Лэмпард был поражен игрой Хуана Маты и Ромелу Лукаку в субботу, когда новички «Челси» дебютировали в составе главной команды.

      Читать полностью →

    • 8

      Смерть под буквой А

      shwain321 Denny H. (shwain321)

      31.08.2011, 15:52

      В компанию к "Баварии" и "Вильяреалу" попали два дебютанта, но ими стали амбициозные "Манчестер Сити" и "Наполи", что делает квартет "группой смерти".

      Наставник "Баварии" Юпп Хайнкеc:
      Наша группа является самой сильной на этой стадии. Я знаю "Вильяреал" и "Наполи" очень хорошо, это команды высокого уровня, а о "Манчестер Сити" и говорить не стоит. Они значительно усилили состав и стремятся к успеху в Европе. Да, мы в самой тяжёлой группе Лиги Чемпионов. Надо будет бороться изо всех сил в каждом матче, каждый раз быть максимально сосредоточенными. Все поединки будут чрезвычайно важны

      Голкипер "Вильяреала" Диего Лопес:
      Наверное, это самая тяжелая группа в истории Лиги Чемпионов, ведь в ней собраны команды из сильнейших национальных первенств. Никто не хотел получить из четвёртой корзины "Манчестер Сити", а выпало именно нам. Мы понимаем, что перед командой стоит сложная задача, но не собираемся опускать руки. В прошлом сезоне мы показали в матчах с "Наполи", что готовы к таким вызовам. Мы будем бороться за выход в следующий раунд. Мы все хотели попасть в Лигу Чемпионов, чтобы играть с лучшими командами Европы. Именно это нас и ждёт. Такова судьба, но если мы выйдем из группы, это будет фантастикой.

      Директор "Манчестер Сити" Брайан Марвуд:
      Просто фантастический жребий. В группе собрались четыре отличные команды, будет очень горячо. Начинается выдающаяся страница в истории "Манчестер Сити". Мы впервые станем частью лучшего клубного турнира Европы. Нашим болельщикам это понравится. Мы чувствуем, что с нынешним составом можем добиться успеха. "Бавария" - это фантастический клуб с великой историей. На таком уровне вы должны ожидать встречи с серьёзными соперниками, но именно к этому мы и стремились. Мы верим, что наши игроки талантливы, и помогут нам реализовать задуманное.

      Наставник "Наполи" Вальтер Маццари:
      Это самая тяжёлая группа, но и самая интересная. Игра против таких соперников - достойная награда за замечательный прошлый сезон. Мы будем противостоять сильнейшей команде Германии, лучшей, на мой взгляд, команде Англии, а также одной из ведущих в Испании. Наш дебют в турнире станет настоящим испытанием. Это и опыт, и возможность прогрессировать. Однако это не значит, что мы считаем себя обречёнными. Мы будем сражаться в каждом матче, невзирая на имя соперника. Мы отдадим все силы и посмотрим, что получим в награду.

      Источник: Официальный сайт УЕФА

    • 5

      "Бавария" преодолевает отметку в 2 млн поклонников на Facebook

      shwain321 Denny H. (shwain321)

      31.08.2011, 15:29

      В воскресенье вечером страница "Баварии" на Facebook преодолела отметку в 2 миллиона поклонников. Таким образом, мюнхенский клуб является абсолютным лидером по этому показателю среди немецких клубов. Занимающая второе место дортмундская "Боруссия" с приблизительно 500 000 поклонников и близко не дотягивает до уровня "Баварии".

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть