Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
stress
Имя:
Слава
Статус:
Старожил (537 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Сокол Киев
Зарегистрирован:
15.04.2011 09:12
Карма:
769
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Осторожно! Внизу блоги-клоны!

      stress Слава (stress)

      07.10.2011, 17:33

      Уважаемые болелы! Зачем засорять эфир?

      Актуальность новостей вызывает вопросы.

      Неужели тяжело посмотреть ниже?

    • 27

      Чёрный список динамовских ультрас?

      stress Слава (stress)

      06.10.2011, 15:41

      Прочитал на ресурсе (http://facenews.ua/20340/stognij-v-chernom-spiske.html) интересную статью. Там в принципе о Стогние (журналисте), но вот момент с черным списком журналистов динамовских ультрас (его состав) вызывает удивление.

      Вот выдержка из статьи некого Э.Абросимова:

       

      «В Твиттере ретвитят такой твит: «Отличие мужчин от мужиков в том, что первые играют в футбол, а вторые смотрят на это по телевизору с пивом и чипсами». На самом деле, есть ещё одна категория около-футбольных деятелей – это так называемые «фанаты», организованные в сообщества. Фанаты, с позволения сказать, это третья категория, которая смотрит за мужиками, с пивом смотрящими на мужчин, играющих в футбол. Вместе с тем, организованные спортивные болельщики – это часть гражданського общества. Пусть шумная часть, зато молодёжная. Ну, не хипстеров же считать современным комсомолом, в самом-то деле?!

      И вот, тем более, удивительно было на сайте Динамовцев Ультрас прочитать нижеследующую эпистолу:

      «Ми уважно спостерігаємо за діяльністю журналістів, і на цій підставі формуємо відповідні чорні і білі списки. Вони можуть згодитись, коли постає питання з якими журналістами можна мати справу, а з якими ні. Ну і всі (особливо молодь) пам*ятаємо - ніякої "відсєбятіни" у спілкуванні зі ЗМІ, є цілком конкретні люди, які компетентні говорити від імені руху. Верхній пост (списки) буде оновлюватись.

       

      Білий список:

       

      Богдан Буткевич («Український тиждень»)

      Юрій Колесніков(ТВ)

      Ромко Малко («Главред»)

      Мар*яна П*єцух (ТВ, сайт «Новинаря»)

      Артем Скоропадський («Коммерсант»)

      Петро Троць (Україна молода)

      Макс Требухов (LB.ua, censor.net тощо)

       

      Чорний список:

       

      Максим Буткевич(ТВ, вродє «1+1» колись було)

      Дмитро Ільченко (Спорт-Експрес в УКраїні)

      Ярослава Музиченко («Україна молода»)

      Олександр Попов (dynamo.kiev.ua)

      Влад Семенко (Блік)

      Костянтин Стогній (ТВ)

      Євгеній Швець (LB.ua)

      Євгеній Шибалов ("Дзеркало Тижня")

      Олександр Чаленко»

    • 16

      Инструкция по-ганноверски... (полтавчанам читать обязательно)

      stress Слава (stress)

      28.09.2011, 13:47

      Нашел на одном сайте забавную информашку. Это для сравнения, что думали бритты про Киев и что думают немцы про Полтаву. Дальше текст:  "В последнее время неким правилом хорошего тона для европейских клубов, на чьем еврокубковом пути попадаются украинские команды, является список грозных предостережений для "выездных" фанатов. В первом туре Лиги Европы английский "Сток Сити" на официальном сайте предостерегал своих поклонников от всяческих ужасов, якобы поджидающих их в Киеве, теперь вот "отличился" немецкий "Ганновер". На своей веб-странице этот клуб, которому предстоит матч против "Ворсклы", написал буквально следующее...

      Информация для отправляющихся в Полтаву

      В четверг наши "Красные" сыграют в групповом этапе Лиги Европы с представителем Украины – "Ворсклой" (Полтава). Ниже представлена важная информация для тех, кто собирается поддержать нашу команду на выезде.

      Общая информация для путешественников

      Избегайте автомобильных поездок в ночное время. Из-за плохих дорожных условий, отсутствия разметки и часто возникающих непредвиденных ситуаций на дорогах значительно повышается риск попасть в аварию. Обратите внимание, что действующие в Украине ограничения скорости отличаются от немецких. Ограничение скорости на автомагистралях составляет 110 км/ч, на прочих дорогах вне населённых пунктов – 90 км/ч, на городских дорогах – 60 км/ч.

      Преступность

      Большинство путешественников характеризуют Украину как безопасную страну для поездок. Однако в последнее время участились случаи нападений на иностранцев, особенно на тех, у кого неевропейская внешность. Встречаются проявления ксенофобии. Хотя такие случаи являются скорее исключением из правил, рекомендуем всем путешествующим соблюдать осторожность.

      В последнее время пассажиры авиатранспорта сообщали о случаях пропажи багажа или кражи отдельных вещей, особенно в бориспольском аэропорту. Настоятельно рекомендуется при поездках в Украину и из Украины держать ценные вещи и документы в ручной клади, а сам багаж тщательно закрывать.

      В Украине для людей привычная практика – вместо поездок на личном автомобиле пользоваться услугами платных перевозчиков. По соображениям безопасности не рекомендуем вам этого делать.

       Часто попадаются воры, использующие различные трюки. Предостерегаем вас от участия в любых спорах, касающихся только что найденных денег. Избегайте попыток заставить вас показать свои вещи или кошелёк, которые якобы кто-то "потерял".

      Кредитные и банковские карточки, наличные деньги и документы, удостоверяющие личность, рекомендуется иметь при себе в разных карманах, в непосредственной близости к телу.

      Силовые структуры

      Данные структуры подчиняются действующим в Украине законам. Путешественники иногда сообщают о попытках принуждения к уплате различных не предусмотренных законом сборов и штрафов со стороны полицейских, таможенников и других работников государственных учреждений.

      Министерство иностранных дел рекомендует в случае подобных злоупотреблений настаивать на выдаче вам квитанции за уплаченные наличные деньги, требовать от сотрудников государственных структур разъяснения их действий на основании закона, а также обратиться к вышестоящему должностному лицу.

      В случае необходимости следует отправиться в ближайший полицейский участок и составить официальный протокол. Кроме того, рекомендуется записать имя и номер удостоверения такого сотрудника для возможности последующей его идентификации.

      Деньги/Кредитные карты

      В любом из расположенных по всей стране банкоматов можно получить деньги с помощью EC-карт или кредитных карт (однократное снятие – до 4000 грн). В случае обнаружения признаков неправомерного постороннего использования вашей карты немедленно заблокируйте её. Иногда мошенники устанавливают считывающие устройства в приёмочное отверстие или на клавиатуру, чтобы перехватить ваши личные данные. Вы должны внимательно следить за вашей кредитной картой, когда предоставляете её для оплаты чего-либо – чтобы избежать возможного копирования. Передавайте вашу карту только тем лицам, которым вы доверяете.

      Прочая информация

      Всегда имейте при себе копии вашего паспорта и билетов в случае, если оригиналы будут утеряны.

      Отдельные случаи предусмотренных законом наказаний

       Вождение в нетрезвом состоянии строго запрещено. Нарушение правил дорожного движения, совершённое под влиянием алкоголя, ведёт к значительному ужесточению наказания. Если же в результате подобных действий пострадали люди, пусть даже легко – уголовная ответственность предполагает лишение свободы.

      За преступления, связанные с наркотиками, в Украине предусмотрены значительно более суровые виды наказаний, чем в Германии. Даже личное употребление небольшого количества лёгких наркотиков, а также их ввоз в страну, хранение и транспортировка, предусматривают несколько лет тюремного заключения. Контрабанда и незаконный оборот наркотиков карается в Украине лишением свободы на срок до двенадцати лет.

      При фотосъёмке промышленных учреждений и оборудования вы должны быть осторожны. Военные объекты фотографировать запрещается. Не исключено, что на основе сделанных вами фотографий вам будет выдвинуто обвинение в шпионаже. В подобных случаях украинское законодательство предусматривает в качестве наказания тюремное заключение сроком не менее восьми лет.

      * * *

    • 5

      Новая форма сборной?

      stress Слава (stress)

      23.09.2011, 16:20

      Вот, нашел интерестную новость на одном ресурсе. Это утка или правда? Если кто, что-то знает, поделитесь

      За несколько месяцев до презентации появились эскизы формы, в которой сборная Украины будет выступать на чемпионате Европы в следующем году.

      Новинку представил канал Eurosport. Так называемые «домашние» футболки компания «Адидас», поставляющая экипировку для украинской национальной команды, видит желто-горячими. Окантовка воротника, рукавов, а также полосы на груди, будет темно-синей. Герб Украины планируется разместить посредине с лицевой стороны. Рядом с ним разместят элементы национальной символики.

      «Выездные» футболки, как видно на фото, будут сине-фиолетового цвета с желто-горячей окантовкой.

      Напомним, ранее «Адидас» представил форму немецкой сборной, презентация которой, к слову, пока также не состоялась.

    • 38

      Разведка боем

      stress Слава (stress)

      20.04.2011, 14:19

      Добрый всем день!

      Если кому интересно, хочу предложить к обсуждению тему празднования 75-летия образования ШахтАря из города Д. Не спешите плевать и выходить из блога. Весь прикол в том, что вчера (19.04.2011) в районе метро «Вырлица»  (Киев) увидел биг-борд с предложением желающим поучаствовать в фотоконкурсе в честь вышеупомянутого «события».

      Судя по его состоянию, висит собака давно, но чистый – без народных поправок. Так вот, все это вызывает резонный вопрос: могло ли такое же случиться, часом так в году 2007 в Юзовке (Донецк)? (возможно такое и было в честь юбилея Динамо, хотя я глубоко сомневаюсь, в это время там не был). И второе, может это просто сказывается наше политическое настоящее, в смысле, смотри кто хозяин в стране (не в футболе!!!).

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть