Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
torchano
Имя:
Tassotti Tassotti
Статус:
Начинающий писатель (194 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Київ
Зарегистрирован:
14.02.2009 19:29
Карма:
565
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 25

      Перспектива Динамо

      torchano Tassotti Tassotti (torchano)

      11.11.2016, 15:09

      Команда сейчас находится под крайне пристальным влиянием СМИ и болельщиков, по той простой причине, что её лихорадит. Версии, почему так происходит, высказали уже все, кто хоть немного интересуется происходящим или считает себя експертом. Этот пост о другом, о том, что будет с Динамо через год-два. Менять конечно нужно многое, но мы болельщики, а не собственники, поэтому можем рассуждать лишь о качествах тренеров и игроков, которые представляют нашу команду.

      Читать полностью →

    • 13

      "Фатальна" цифра для Динамо

      torchano Tassotti Tassotti (torchano)

      05.04.2012, 12:02

      На відомих та популярних серед певних кіл сайтах "Терикон" та "Український футбол" прочитав опус якогось  Баняса Володимира "Фатальна цифра для київського "Динамо" http://www.ukrfootball.in.ua/top-news/3955--lr

      Нарешті у мене відкрилися очі на брудну та недостойну команду алкоголіків "Динамо"))).

      Читать полностью →

    • 7

      Зачем Динамо водитель-провокатор ?

      torchano Tassotti Tassotti (torchano)

      09.08.2011, 10:37

                  После матча с Карпатами меня мучает вопрос : Кто принимает на работу людей в технические службы Динамо и проводится ли с ними собеседование на предмет выявления их неадекватности ? Вопрос возник после инцидента на воскресном матче. Сразу хочу сообщить, что сам не являюсь ультрас, но за последние  20 лет пропустил домашних матчей штук 30 (на выезды езжу пару раз в год).

                   После того, как прошла информация, что пострадавший является не сотрудником службы безопасности, а всего лишь водителем и полез срывать баннер с гостевого сектора ультрас по собственной инициативе, испытывая личную антипатию к Шухевичу,  захотелось узнать реакцию работодателя этого драйвера. Ведь только неуравновешенный человек, работая в ФК, пусть даже водителем, бросится уничтожать штандарты ультрас ! Никому не желаю зла, тем более, что все закончилось для него всего лишь ссадинами и царапинами (желтая преса написала о тяжелом состоянии) но  как должны были реагировать на такие действия провокатора ультрас Карпат и Динамо ?

                 Недалекие подняли вой о якобы фашистах, приехавших с Запада, но о каком фашизме идет речь если за поврежденный памятник Сталину в Запорожье открывают уголовное дело, а здесь речь идет о человеке которого суд еще не лишил звания Героя Украины ? Впрочем, не хочется о политике говорить и близко. Ведь водителю мог не понравится любой другой баннер ультрас, например, если бы он был атеистом, уничтожал бы вывешенный баннер "Ласкаво просимо до раю" .  

      Такая ситуация даст еженедельную пищу для ведущего футбольной передачи, который в следующее воскресенье скажет, что "и снова организаторы киевского матча не сумели обеспечить порядок на стадионе"...... 

      Кадры в Динамо решают многое, но многое могут и испортить

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть