Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
torin
Имя:
torin torin
Статус:
Начинающий писатель (110 комментариев)
Любимые клубы:
ФКДК
Зарегистрирован:
29.07.2009 14:55
Карма:
368
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 5

      А вот и вторая с третьей формой

      torin torin torin (torin)

      20.08.2020, 14:16

      форма 2 и 3

    • 2

      Новая выездная форма

      torin torin torin (torin)

      30.07.2015, 14:54

      В нескольких словах. Вы это видели??? Как вам??? Неужели толковое нельзя придумать. Adidas же явно предлагает несколько вариантов на выбор, почему выбирают такое???

    • 16

      1-й раз на стадион вся семья

      torin torin torin (torin)

      19.08.2013, 10:59

      Всем привет!

      Свершилось у меня. Наконец то я и вся моя семья сходили на футбол. Жена, сын (6 лет) и что самое главное дочь (2 года). Этого момента я ждал очень долго. Жена все время боялась меня отпускать на стадион с детьми (типа там пьют, курят и ругаются). 

      Какое же нас всех ожидало удивление, когда мы уселись на свои места.

      Читать полностью →

    • 3

      Эээх Кучер...

      torin torin torin (torin)

      03.09.2012, 09:39

      Всем привет!

      Я в молодости играл и за детское Динамо и за многи другие команды. Так вот Кучер - это же воспитанник Киева и именно Динамо. Как он мог забивать??? Кому?? ДИНАМО!!! 

      Я Вчера поставил себя на его место, ну понятно - деньги решают для многих - многое, и я не зарекаюсь, может и я "продался" кротам (только в ситуации, когда не нужен был Динамо). Но забивать голы??? ДИНАМО?? НИ ЗА ЧТО!! Я бы специально бил бы куда попало, но только не в ворото тай команды, которая меня вырастила, выучила и дала путевку в жизнь. У меня никогда бы не поднялась "нога" на ДИНАМО!!!

       

      Кучер, Саня, как ты мог!!! Ради денег??? не понимаю! ИУДА 

    • 14

      А что это за форма??

      torin torin torin (torin)

      25.05.2012, 17:13

      Привет всем.

      Бродил по магазину динамо (сайт) и наткнулся на вот такую новую форму http://shop.dynamo.kiev.ua/14/rus/_/_/cat/76/gds/1082/index.html

      Написано, что она игровая. Судя по тому, что в новом сезоне должна быть новая домашняя форма, как думаете - это и есть новая домашняя? или это что то, непонятно что??

       

      Всем спасибо за отзывы.

    • 18

      Так кто же виноват в плохом приеме

      torin torin torin (torin)

      24.11.2009, 14:50

      на сайте рубина следующая инфа:

      "Вскоре после прилета делегации ФК «Динамо» (Киев) в Казань на матч Лиги чемпионов УЕФА появилась информация, о том, что руководители и футболисты украинской команды недовольны приемом в казанском аэропорту. В прессе были озвучены жалобы на отсутствие представителей ФК «Рубин» в аэропорту, на долгое прохождение паспортного контроля и т.д. От имени работников клуба были высказаны упреки – мол, в Киеве динамовцы гостей лучше принимали.
      Хотим внести ясность в данный вопрос. Да, в Киеве наша команда действительно быстро добралась от самолета до автобуса, но не благодаря помощи ФК «Динамо», а после того, как мы сами оплатили все расходы по ускоренному оформлению пассажиров бизнес-класса. Для организации своей поездки в Киев наш клуб обратился к агентству, с которым нас связывают давние партнерские отношения, и представители этого агентства действительно сопровождали нас и оперативно решали все проблемы. Соответственно, и ФК «Динамо» (Киев) организовал свою поездку в Казань при посредничестве туристической фирмы «Академсервис», к которой и следовало бы предъявлять все упомянутые претензии. К примеру, службы казанского аэропорта предложили представителям этой турфирмы оплатить VIP-услуги с целью ускоренного прохождения командой «Динамо» необходимых формальностей, однако на это последовал отказ. Все наши предложения, в частности, по поводу взаимного предоставления комфортабельного автобуса на все время пребывания делегации, киевляне отвергли.
      Надеемся, что возникшее недоразумение устранено, и матч достойных соперников не будет сопровождаться ненужным ажиотажем, вызванным псевдосенсациями.
      "

    • 17

      Огород на донбасс арене???

      torin torin torin (torin)

      05.10.2009, 09:46

      Подскажите а что с газоном на крот арене??? после просмотра матча с партизаном сложилось впечатление не очень... мож кто даст ссылку на обоснование такого плохого качества газона...

    • 8

      Об ценах в интернет магазине

      torin torin torin (torin)

      13.08.2009, 12:01

      Волею судеб недавно зашел в магазин адидас, который находится на петровке. И увидел, что в продаже имеется оооочень много футболок ДК, таких как http://shop.dynamo.kiev.ua/14/rus/_/_/gds/159/index.html и http://shop.dynamo.kiev.ua/14/rus/_/_/gds/161/index.html. Только цена на них в магазине 149 грн. Поэтому у меня возник вопрос, почему в интернет магазине стоимость нааамного више? Чем обусловлена цена, которая в ДВА раза превишает стоимость официального спонсора?

      Соответственно возникает вопрос, сколько же стоит вся остальная екипировка ФКДК??? Просто хотел купить новую выездную футболку http://shop.dynamo.kiev.ua/14/rus/_/_/cat/34/gds/317/index.html НО цена вопроса почти 600 грн!!!!! и это во времена кризиса, извените, но может как то нужно регулировать ценовую политику???

       

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть