Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
uauau
Имя:
Андрей Марущак
Статус:
Наставник (1138 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
20.06.2010 22:46
Карма:
605
Топ-10 блогеров:
Да
  • 5

    Спасибо жителям Донбасса или ностальгия по Яковенко

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    13.12.2012, 20:59

    Я не филолог и не журналист, заранее прошу прощение за ошибки. Я коренной киевлянин и болею за Динамо Киев с 1979 года, а точнее помню как болею.

    В этом году я был доверенной особой кандидата в народные депутаты в Кировоградской области, где поддержка партии регионов была 8-10 %. Это не помешало четырём из пяти округов в мажоритарном округе взять регионалам.

    Читать полностью →

  • 6

    Перспектива

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    01.06.2012, 06:56

    Прочитал вчера на одном сайте интереснейшую статью с моей точки зрения. Предлагаю и посетителям этого сайта её прочитать и поделиться своим мнением.

    В 17 лет большинство детей оканчивают школы и отправляются в самостоятельно плаванье. Кто-то поступает в университет, кто-то в техникум, чья-то жизненная дорожка  ведет в совсем другую сторону.

    Читать полностью →

  • 4

    Календарь

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    21.05.2012, 21:22

             Прочитал в отзывах на жеребьёвку календаря недоумения по поводу того что у Динамо повторяются соперники после Шахтёра. Некоторые даже поспешили с выводами что кто-то что-то на мухлевал. Хотя здесь чистая математика. Кому интересно могу показать на примере.

     1-2        1-3        1-4          1-5
    16-3       2-4        2-5          2-6
    15-4      16-5      3-6          3-7
    14-5      15-6     16-7        4-8
    13-6      14-7     15-8       16-9
    12-7      13-8     14-9       15-10
    11-8      12-9     13-10     14-11
    10-9      11-10   12-11     13-12

    Это я расписал первые четыре тура, остальные по такому же принципу.

    Читать полностью →

  • Суркис

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    14.05.2012, 13:20

    Господин Президент, если Вы не можете содержать Великий Клуб Динамо Киев, не мучайте не себя не Болельщиков, продайте клуб. Нельзя опускать НАШ клуб до такого уровня. Я уверен что найдётся куча инвесторов для которых Динамо Киев не пустой звук и о ДК будут говорить так же как в 60-е 90-е годы.

  • 2

    Сегодня родились...

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    09.03.2012, 07:04

    198 лет назад родился Тарас Григорьевич Шевченко. В этот день в 1934 году родился Юрий Алексеевич Гагарин. 9 марта 1921 года в Сумской области родился Алексей Прокопьевич Берест, который 30 апреля 1945 года вместе с Егоровым и Кантария водрузил знамя Победы над Рейхстагом, а 2 мая вёл переговоры с остатками гарнизона Рейхстага о капитуляции. В отличии от своих товарищей вместо звезды Героя, как у нас часто бывает, он в 1948 году получил 10 лет лагерей. Героя Украины он получил лишь в 2005 году (посмертно).

  • 5

    Всех с победой

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    16.10.2011, 21:00

           Поздравляю всех с победой. От Волыни не оставили камня на камне. Как удачно Сёмин усилил игру на 72 мин. Силва вместо Ярмоленко!!! Заметили как приобретённые игроки усилили игру: Аруна, Эскобар, Дуду? Вообще не заметили? А! Их на поле не было. И  как всегда вечно критикуемые Милевский и Шевченко тормозили развитие атаки.

            Если серьёзно очень грустное впечетление оставила игра Динамо. В очередной раз я не понял покупок клубом игроков за последние два года. Единственный кто вышел на поле Идейе просто ниже уровня Динамо. Про выше перечисленных + Бертольо уровень дубля, зачем покупали не понятно.

            И на последок на игре Оболонь-Днепр, согласно протоколу(fpl.ua), было 4500 зрителей, а на игре Динамо-Волынь пока  официально не сообщалось, но по картинке не более 6-7 тысяч. Играли в одно время и цены приблизительно равны. Выводы делайте сами и если можно поделитесь ими со всеми

  • 4

    Игроки такого уровня в Динамо есть

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    23.08.2011, 07:24

    Многие могут скакзать что Буряк никакой специалист и никакой тренер, может они и правы, но высказывание последнего в передаче "Про футбол" мне понравилось. А именно: "Игроки такого уровня в Динамо есть".Это он про Вайсса. Опять берётся игрок среднего уровня, это касается и Аруны, и Идийе,и Бертольо, и Попова, и... Вместо того чтобы выращивать своих берём чужих. Если наши Кравец, Гармаш, Парцвания и другие настолько плохи что надо брать посредственных иностранцев так сдайте их в аренду, продайте, не занимайтесь маринадом. В этой же передаче Буряк сказал: "Что бы играть в футбол, надо играть в футбол". Моё мнение покупка Вайсса ничего не изменит в игре Динамо в лучшую сторону и не даст результата, как и придыдущие покупки за последний год. Очередной шаг руководства клуба не понятно куда.

  • 45

    Трансферная политика Динамо Киев

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    25.06.2011, 19:55

         Не разделяю оптимизма многих всвязи с возможной покупкой Аруны. Не могу понять как двадцатилетний игрок команды, которая вылетела из высшего дивизиона чемпионата Франции, может усилить команду, собирающуюся выходить в плей-офф Лиги Чемпионов. У него есть опыт игры там - нет. Может он единственное светлое пятно в своей команде так почему на него не обратили внимание Лилль, Марсель, Лион, ПСЖ которым тоже играть в еврокубках. Я понимаю что рейтинги вещь субъективная, но тем неменее. В таблице коэффициентов УЕФА Франция на пятом месте после Италии, но перед Португалией, Россией, Украиной. Так вот если взять любого игрока из команд покинувших высшие дивизионы этих стран я сомневаюсь что они усилят Динамо в Лиге Чемпионов. Может его взяли на перспективу? Или вместо кого? А вот тут самое интересное.

         В свете недавно подписанного контракта Динамо с Петровым получается двадцатилетнего вместо двадцатилетнего. По-моему это полный бред. Выкидывать деньги и гробить своего украинского игрока. Прочитал сегодня много отзывов о том как Петров не может договориться о зарплате с Кривбассом. Так вот я вас уверяю зарплаты Андре, Аруны, Бертольо на много выше. Ещё в конце прошлого года Бертольо рассекал по Киеву на БМВ Х6. Зарплата вечнопрозябающего в дубле Бельгазуани 15000$ в месяц. А теперь скажите что они сделали для Динамо, а трое из четверых уже никогда и не сделают. Или может они что-то выиграли в юношеском футболе как Петров. Если агенты Петрова просят какие-то деньги значит эти деньги готовы были платить в Анжи. Если денег нет нечего было Суркису его подписывать, а Максимову приглашать.

         С каждым днём я всё больше уверен, что обещенное усиление прямо сейчас это огромный мыльный пузырь. И дело не в "нехороших игроках", которые не хотят ехать в Украину или просят много денег, просто у Суркиса нет аргументов, которые можно предъявить этим игрокам. Я не удивлюсь если игрок, отказавший Динамо, через пол года окажеться в Днепре или Металлисте, а мы будем петь оды 18-20 летним иностранным "мегазвёздам" которые никогда не засветятся, а Суркис платить им и за них огромные деньги.

     

  • 13

    Бордо не будет выкупать Андре

    uauau Андрей Марущак (uauau)

    04.04.2011, 12:29

    Французский портал maxifoot.fr сообщает, что по окончании срока аренды не будет выкупать Андре у киевского Динамо.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть