Третья турецкая баталия. С Перемогой!

2020-01-23 20:48 По-прежнему, трудновато следить за игрой в середине буднего дня Но пробуем Всё, ниже сказанное, моё личное ...

По-прежнему, трудновато следить за игрой в середине буднего дня Но пробуем Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива (и опять под конец игры, конечно)

Очень живенько! Даже на одном дыхании, сказал бы

Сразу понравился боковой арбитр. Вот жаль, что спиной целый матч пробегала!

Немного потасовали состав, и увидели мы новичка – Вивчеренко. Очень даже неплохо выглядел. И вообще, новички сегодня сыграли уверенно! Изменения в составе привели к ускорению игры. Это было неожиданно. Или уже ноги легче стали? :)

Начало первого тайма впечатлило. Я бы сказал, что был английский прессинг - прямо в штрафной. И это привело к чётким результатам: два очень быстрых гола. Прямо исполнение эпохального Динамо vc Дукла 1986-го года Отметились голами два (уничтоженные недавно «диванными экспертами») старых динамовца: Буяльский и Сидрчук Оба гола прекрасны. Мощное давление на ворота противника. Атаки большими силами. И хладнокровие исполнителей. КСТАТИ! Положение Сидорчука было не случайным, явно заготовка. Во втором тайме был, как две капли воды похожий эпизод с де Пеной

А закончил разгром безусловно лучший игрок матча – Дуэлунд. Исполнение было на высочайшем уровне. И вообще, Микэль отработал шикарно, по всей ширине поля. И отбирал, и разгонял, и пасовал!

К середине тайма Македонцы огрызнулись. И дважды спасал Забарный (правда сам кое что устроил, но исправил). Вот стало даже жалко, что и Попов, и Бурда на этой позиции. Ну, почему он не левоногий!! В принципе, при двух молодых защитниках оборона справилась. Расстроил правда удар головой, когда продавили Сидорчука при подаче углового. Но в целом надёжно

Отметим совсем не плохую игру Пиварича на фланге. Честно говоря, не узнал его. Как в лучшие годы!

Динамо хорошо провело первый тайм, много опасных моментов, уверенное движение и контроль игры. Молодцы

Второй тайм ознаменовался появлением Попова. И он был скалой. Но «этот» состав был не столь убедителен Прессинга высокого уже не было. И как-то уже привычно «этот» состав сидел ниже и не так остро атаковал

Отмечу несколько просто шедевральных передач Шепелева на де Пену. Одна закончилась острейшим моментом. Периодически Де Пена пропадает на поле, к сожалению. В целом не плох был Андриевский, но справедливости ради, Сидорчук предпочтительнее выглядит. А вот Шапаренко расстраивает. Очень много брака. Несколько раз хорошо разгонял, но снова медлил с пасом. Много нарушал. А что огорчало, так то, что, проиграв эпизод останавливался, махал руками и только потом возвращался в игру. Что-то кажется мне, банка ему начинает маячить

Русин в своём «новом» составе сыграл хорошо. Подыгрывал партнёрам. Заработал по делу пеналь и сам его реализовал. Вот только (лично мне) не хватает силовой борьбы. Защитники его давят. Но смотрим-смотрим! Освоился Цитаишвили. Остро и полезно. Жаль не попал в дальний!

Немного жаль, что во втором тайме Динамо играло по счёту. А хотелось бы больше остроты. Но скорость сохранили до финального свистка, противнику не дали шансов и уверенно победили

По поводу выкриков, мол, не вижу, что отрабатывают». Выход из-под прессинга в два касания я видел весь матч. И в целом, очень уверенно