Три очка, чистое первое, что ещё надо, чтобы встретить воскресенье ))

2020-10-24 22:47 Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Как гласит народная мудрость: «Сто ...

Всё, ниже сказанное, моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Как гласит народная мудрость: «Сто долларов они и в Африке сто долларов». Конечно, сейчас с этим есть нюансы, но прав наш ГТ: перемога, есть перемога

Трудовые три очка. Но это – очень важные три очка. Возможно, именно они будут определяющими в мае 2021.

Что понравилось в игре? Всего первые минут 25–28. Очень понравились Какой суперовый гол! Попов оказался на острие атаки, прекрасная передача Миколенко. Ведь чисто Морато ))). Нет. Матиас Заммер! И посыпались опасные комбинации и голевые моменты. Быстрые розыгрыши, точные передачи. Но Гамаш, Буяльский, де Пена, снова Буяльский (кто там был ещё!?) транжирят момент за моментом.

И вдруг, бац, середина первого тайма! Динамо как по мановению палочки Волан де морта теряет темп, а александрийцы начинают бежать вперёд. И таки находят момент. Мимо, слава Будде

Делаю перерыв именно в этом месте. Потому что дальше и весь второй тайм была польская жвачка "дон Педро". Динамо контролирует мяч, но скорость не та. Супостат стоит даблдекером у штрафной, но бежит вперёд быстро Что можно вспомнить хорошего? Да, было пару полу-моментов. Цыганков поймал мяч. Опять Цыганков бил в ближний. Вратарь брал. Что там ещё? А так навесы и прострелы пошли в защиту или мимо, комбинации перестали находить логический конец. Александрия обнаглела и уже Бущан спасает ворота. А тут ещё удаление Шапаренко Знаете, я не могу согласиться ни с Шараном (мол, судья судил в пользу Динамо) ни с ВАРом Ну, во-первых, динамовцы ВСЕГДА получали жёлтые при первом возможном случае. А во-вторых, красная даётся за умышленную грубую или очень жёсткую игру. (Сам получил как-то. Интересное ощущение )) ) Но в подкате Николая ничего ведь того не было! Он постелился в мяч, и долго скользил по траве. Возможно, александриец этого не видел, но ногу он поставил уже после того, как динамовец выполнил подкат. И если смотреть финал эпизода, то жёстко. А если смотреть весь: то игровой момент. Жёлтая, наверное, да, всё-таки сзади. Но какая тут красная??? Почему так много внимания моменту? Потому что сейчас начнётся. Будут выбивать ключевых игроков Динамо. По игре сегодня Динамо на две головы выше этих колхозников. А на карточку можно состав посадить ))

И снова процитирую народные знания: «забивать надо!» Реализуй Динамо ещё момент из этого гамуза голевых комбинаций, и всё, курим бамбук! А так нервный получился второй тайм. Да, и послезавтра эти (подбирайте эпитеты сами) будут рассказывать, как они чуть не вынесли нас в одну калитку )))

Хорошей всем ночи! Завтра день выборов, а потом не известно что. Но перемога наша, а там будем смотреть

24.10.2020, 22:47