Неспешно катится мяч между динамовскими защитниками )))

2021-03-04 00:46 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. И не одну, признаюсь честно. Потому что сегодня настоящая кубковая баталия получилась. И с овертаймом, и с пеналями!

Игра мне понравилась. Настоящий кубковый матч. Спасибо командам.

Лично меня порадовали. И к тому же, Динамо проходит дальше! С Перемогой

Очень понравилось, что Динамо изменилось. Команда играет уже явно лучше, чем в прошлом году. Наконец-то в глазах противника появилась и растерянность, и тревога, и усталость. Этого не наблюдалось в прошлом году, там была наглость.

Немного не хватало эмоций. Особенно в первом тайме. И не мудрено, четвёртая игра за 11 дней! И в первом тайме наглый супостат тревожил наши защитные порядки. Но в этот раз Оборона и ЦЗ были сконцентрированы и надёжны. Достали только угловые в нашу сторону в первом. Но всё обошлось, если не считать супер-сейф Бойко после рикошета от Забарного ))

Динамо в первом тайме играло уж через чур академично. Ну, как по мне. Из-за этого особых моментов не было. Но меня порадовало то, что проходят регулярно атаки – выход к лицевой и пас в центр штрафной. После ухода Цыганкова (ой, как надеюсь, что всё обойдётся!!) это регулярно исполнял Караваев. Кстати, не разделяю мнение тех, кто его мерзко критикует. Александр держит свой уровень, правда, второй матч в раму не может попасть ))). Но зато какие два шикарнейших прострела сегодня исполнил! Как по учебнику. И ооочень обидно, что ни Беседин, ни Супряга не проявили голеадорского чутья.

А после первого перерыва Колоса не было на поле вообще. Частокол ног в штрафной и десять человек вокруг своей вратарской. О нет! Это не отмаз. Это констатация )). Но наши играли очень прилично. Отбирали, перехватывали почти всё! Комбинировали, точно в пас играли, меняли направления атак. Но блин, а гол-то где? Вот как раз в финальной части атак наши были неубедительны. Жаль, что пушка Леднёва пуляла ватой. Не точно и не сильно. Но обнадёживает, что наконец-то у него много возможностей для атаки.

Так и докатился матч до пеналей. Динамо висит на штрафной, Колос мужественно обороняется.

Отмечу, что как-то не вкурил я в судейку! Родригесу чуть ногу не оторвали – свисток молчит. Де Пену схватили за морду лица и в газон вбили, а жёлтой нет. Что за чёрт! Не говоря уже по мелочам. Хорошо, и слава Будде, что пеналь нам не влепил после прыжка уругвайца. А мог бы кстати.

Ну, и какой же кубок без пенальти! Повеселили парни. Было всё – и удары без шансов, и промахи, и чудо сейвы! Молодец Денис.

С удовольствием опять и снова напишу: С Перемогой!! Хорошего вечера и ждём следующей игры

04.03.2021, 00:46