Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
vitbelan
Имя:
Виталий Николаевич
Статус:
Старожил (534 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев, МФК Николаев с 1976 года
Зарегистрирован:
27.02.2013 17:37
Карма:
1744
Топ-10 блогеров:
Да
  • 13

    28 мая - День ПВ.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    28.05.2014, 08:41

    28 мая - День погранвойск. Служба в погранвойсках была хорошей базой для дальнейшей жизни, закалкой морально-волевых и физических качеств. Воспоминания о службе в ПВ - никогда не исчезнут и ни в коей мере не связаны с какими - то не свойственными службе занятиями, так как таких просто не было. Бывших пограничников не бывает. Поэтому, поздравляю всех пограничников с праздником. Желаю Вам, Вашим семьям здоровья, счастья и скорейшего восстановления Конституционного порядка в нашей с Вами Украине.

  • 13

    Мнение.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    24.02.2014, 08:57

    Всегда вздрагивало сердце и болела душа от большого количества детей страдающих тяжкими заболеваниями. Поражался разум от стремления родителей отдать последнее за спасение своих малышей и полное безразличие предидущей власти к этой проблеме. Люди всем миром собирали и собирают средства на спасение этих маленьких ангелочков.

    Читать полностью →

  • 23

    Чужой монастырь и его устав.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    01.10.2013, 10:05

     Не хотел писать по этому поводу. Но очень поразило вчерашнее заявление Александра Фельдмана в поддержку сборной Украины. Трудно заподозрить Фельдмана в симпатиях к Бандере и Шухевичу, а так же к движению украинских националистов. Но..., Фельдман четко и ясно высказался в поддержку Украины, а не каких-то отдельных симпатиков и честно говоря я не ожидал от него такого шага в сложившейся ситуации и прежде всего причинах этой возникшей проблемы.

    Читать полностью →

  • 69

    Милевский - мифы и реальность.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    08.09.2013, 07:52

    Милевский в Турции. Закончилась одна из ярких страниц в истории Динамо. Уехал игрок который находится на 5-м месте по результативности в клубе и это - реальность. Личность яркая и харизматичная. У каждого времени свои герои. Сабо сказал, что Милевский: рубаха - парень и с ним можно в разведку. Я думаю, что так и есть: в войну из таких как он вырастали герои, при СССР такие совершали трудовые подвиги, сейчас другие времена.

    Читать полностью →

  • 8

    Динамо-2 или дыра в заборе.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    27.05.2013, 08:33

    Году так в 1987, в тогда еще город корабелов, а не будкоград - Николаев, приехал "золотой" состав великого клуба Динамо Киев. Матч был товарищеский, а команда Николаева имела прославленное название - Судостроитель. Стадион был забит зрителями, люди стояли в проходах, за секторами, сидели на деревьях, в том числе были забиты балконы прилегающих домов - картина впечатляющая и по сей день.

    Читать полностью →

  • 4

    Как серебро бронзой стало или чудеса рядом с нами.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    20.05.2013, 18:48

     После поражения киевского " Динамо " симферопольской " Таврии , тренер бело-синих написал заявление про отставку. Такую информацию рассказал источник в киевском клубе. Сразу после пресс-конференции Олег Блохин устроил настоящий погром в раздевалке и там же написал заявление про отставку, про что объявил футболистам и руководству клуба.

     

     

    Читать полностью →

  • 15

    Таврия-ДинамоVS полное Г или как получить пенальти неизвестно за что.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    19.05.2013, 19:46

     Как можно играть с таким судейством. Некоторые специалисты на сайте с пеной у рта доказывали, что судейство адекватное, что надо играть, что Г...дулян нормальный судья и так далее. Что мы видим в матче Таврия - Динамо, откуда возникли два пенальти, особенно второй, за что удалили Коваля. Это полный беспредел. Мое мнение - первый пенальти надуманный на 98 процентов, второй пенальти - это привет от ФФУ и прочих рудокопов, полный бардак от Г...дулчяна. Господи, когда этот бардак судейский прекратится ???.

  • 36

    День пионерии и не только ...

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    19.05.2013, 07:18

     19 мая - всесоюзный день пионерии. Существовала неплохая первичная система отбора футбольный талантов. Первым этапом этой системы были всесоюзные соревнования - Кожаный мяч. Наполнение и отбор в футбольную академию Динамо Киев происходит по большей части на региональном уровне и не имеет той достаточной массовости для выявления будующих Решко, Заваровых, Шевченко и Ярмоленко.

    Читать полностью →

  • 32

    Алиев. Точка возврата.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    12.05.2013, 06:44

     79 минута матча Динамо Киев - Ильичевец. На поле выходит Александр Алиев. Общая игровая агрессивность команды резко повышается, Александр заметно обострил игру Динамо, нанес отличный удар по воротам Ильичевца отбитый вратарем, усилил комбинационную игру. Заметно также было огромное желание Александра играть, подкрепленное огромными техническими возможностями. Я хочу выразить свое мнение о том, что Алиев по своим игровым кондициям вполне способен и должен выходить в стартовом составе Динамо Киев. Непонятно упорство с которым его держат на скамейке при уровне игры который он в том числе СТАБИЛЬНО показывает за молодежку. Алиев внес хорошую игровую злость и стремление к победе, чего не хватает многим в сегодняшнем составе иногда постоянно, иногда временами.

  • 6

    Бенефис Виды или головокружение от успехов.

    vitbelan Виталий Николаевич (vitbelan)

    17.03.2013, 19:48

     Динамо выиграло у Ворсклы. Но фактически состоялся матч: Вида - Ворскла Полтава, который закончился со счетом 1:0 в пользу Виды. На поле, также играл Ярмоленко - продуктивно, капитанство пошло явно на пользу, Хачериди и Коваль. Остальные, в большей или меньшей степени ходили пешком. Нападение в лице Идейе и Мехмеди занималось самолюбованием.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть