Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
vorus
Имя:
Руслан Войтович
Статус:
Начинающий писатель (113 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Арсенал Лондон
Зарегистрирован:
18.11.2010 13:27
Карма:
241
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 5

      Поражение главного тренера

      vorus Руслан Войтович (vorus)

      17.06.2016, 05:41

      Накипело, как и многим другим.... НАКИПЕЛО! Извините...обосрались, то что нет командного духа, было понятно сразу после того как отправили Гусева и Кравца домой, так как никто из футболистов не встал и не сказал: " Гусев должен быть в команде" да понятно, что никто одного игрока не стал бы слушать, но вся Динамовская когорта могла бы это сделать.

      Читать полностью →

    • 12

      Ультиматум Семину-Суркису

      vorus Руслан Войтович (vorus)

      15.12.2011, 03:38

      Множество болельщиков высказывается за увольнение Семина, я предлагаю создать реальное письмо в интернете г-ну Суркису с текстом заявления об отставке г-н Семина, я бы даже сказал с ультиматумом- только без алегорий и худ.поворотов, и выложить для подписи реальных людей не просто голосовалку с +\-, а именно с регистрацией и цифровыми подписями. Я не програмист, поэтому не знаю как это сделать, но сделал бы с привеликим желанием. Народ хочет что бы его слышали! Думаю если сделать сделать еще в этом письме и подписи для людей в поддержку Семина- будет еще лучше, во всяком случае это будет честно и г-н Суркис сможет увидеть реальное положение дел в обществе болельщиков

      и о другом...

       ведь было Лобановский + Базиевич = может Лужный + Головко? Ведь если Лужный не плохой мотиватор, то у Головка в принципе понимание футбола  есть и думаю не плохое, Барса рискнула Гвардиолой, Порто - Вилаш-Боашем. Вариантов то не много, но делать что то надо!  

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть